Расписание автобусов Заборное Бурмакино, село на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:03первый рейс
  • 17:38последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Заборное Бурмакино, село, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Заборное Бурмакино, село на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ярославль — Рождествено Ярославль — Рождествено 19-06-2019 06:03:00 19-06-2019 06:28:00
Ярославль — Рождествено Ярославль — Рождествено 19-06-2019 08:23:00 19-06-2019 08:48:00
Ярославль — Рождествено Ярославль — Рождествено 19-06-2019 10:08:00 19-06-2019 10:33:00
Ярославль — Рождествено Ярославль — Рождествено 19-06-2019 14:48:00 19-06-2019 15:13:00
Ярославль — Рождествено Ярославль — Рождествено 19-06-2019 17:38:00 19-06-2019 18:03:00

Как добраться от остановки Заборное до остановки Бурмакино, село самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ярославль — Рождествено, проходит расстояние между остановками Заборное и Бурмакино, село за 25 мин. Время отправления в 06:03:00

Дольше всего в пути будет автобус Ярославль — Рождествено, который пройдет расстояние между остановками Заборное и Бурмакино, село за 25 мин. Время отправления в 06:03:00

Остановки по маршруту следования Ярославль — Рождествено (ежедневно по 07.02)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ярославль, автовокзал — :: 12-11-2018 05:25:00
Проспект Фрунзе 12-11-2018 05:26:00 1 мин 12-11-2018 05:27:00 2 м
Улица Чернопрудная 12-11-2018 05:30:00 1 мин 12-11-2018 05:31:00 4 м
Улица Судостроителей 12-11-2018 05:33:00 1 мин 12-11-2018 05:34:00 3 м
Улица Индустриальная 12-11-2018 05:38:00 1 мин 12-11-2018 05:39:00 5 м
Поселок Прибрежный 12-11-2018 05:42:00 1 мин 12-11-2018 05:43:00 4 м
Ярцево 12-11-2018 05:45:00 1 мин 12-11-2018 05:46:00 3 м
Орлово 12-11-2018 05:47:00 1 мин 12-11-2018 05:48:00 2 м
Воробино 12-11-2018 05:50:00 1 мин 12-11-2018 05:51:00 3 м
Сады «Мономер» 12-11-2018 05:54:00 1 мин 12-11-2018 05:55:00 4 м
Туношна 12-11-2018 05:57:00 1 мин 12-11-2018 05:58:00 3 м
Лютово, поворот 12-11-2018 06:00:00 1 мин 12-11-2018 06:01:00 3 м
Заборное 12-11-2018 06:02:00 1 мин 12-11-2018 06:03:00 2 м
Алексеевское 12-11-2018 06:07:00 1 мин 12-11-2018 06:08:00 5 м
Лютово, ж/д станция 12-11-2018 06:09:00 1 мин 12-11-2018 06:10:00 2 м
28-й км/Военный городок 12-11-2018 06:12:00 1 мин 12-11-2018 06:13:00 3 м
Мутовки 12-11-2018 06:14:00 1 мин 12-11-2018 06:15:00 2 м
Твердино 12-11-2018 06:16:00 1 мин 12-11-2018 06:17:00 2 м
Никитино 12-11-2018 06:22:00 1 мин 12-11-2018 06:23:00 6 м
Бурмакино, село 12-11-2018 06:28:00 1 мин 12-11-2018 06:29:00 6 м
Квартал ПМК 12-11-2018 06:30:00 1 мин 12-11-2018 06:31:00 2 м
Бурмакино, ж/д станция 12-11-2018 06:37:00 1 мин 12-11-2018 06:38:00 7 м
Кувакино 12-11-2018 06:45:00 1 мин 12-11-2018 06:46:00 8 м
Гулениха 12-11-2018 06:47:00 1 мин 12-11-2018 06:48:00 2 м
Урманец 12-11-2018 06:51:00 1 мин 12-11-2018 06:52:00 4 м
Рождествено 12-11-2018 06:55:00 — :: 3 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № Ярославль — Рождествено. Время в пути между остановками Заборное и Бурмакино, село около 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Заборное Бурмакино, село на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Заборное Бурмакино, село следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Заборное Бурмакино, село всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Заборное Бурмакино, село можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.