Расписание автобусов Юсьва Кудымкар на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:05первый рейс
  • 16:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Юсьва Кудымкар, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Юсьва Кудымкар на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Березники — Кудымкар Березники — Кудымкар 16-05-2021 11:06:00 16-05-2021 11:40:00
Березники — Кудымкар Березники — Кудымкар 16-05-2021 21:36:00 16-05-2021 22:00:00

Как добраться от остановки Юсьва до остановки Кудымкар самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Майкор — Пермь, автовокзал, проходит расстояние между остановками Юсьва и Кудымкар за 24 мин. Время отправления в 09:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Юсьва — Пермь, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Юсьва и Кудымкар за 50 мин. Время отправления в 15:10:00

Остановки по маршруту следования Юсьва — Пермь, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Юсьва — :: 03-10-2018 15:10:00
Зуево 03-10-2018 15:15:00 1 мин 03-10-2018 15:16:00 6 м
Юсьва-Волок 03-10-2018 15:20:00 1 мин 03-10-2018 15:21:00 5 м
Кудымкар 03-10-2018 16:00:00 1 мин 03-10-2018 16:01:00 40 м
Новоселова 03-10-2018 16:10:00 1 мин 03-10-2018 16:11:00 10 м
Сидоршор 03-10-2018 16:20:00 1 мин 03-10-2018 16:21:00 10 м
Ленинск 03-10-2018 16:35:00 1 мин 03-10-2018 16:36:00 15 м
Ракшина 03-10-2018 16:40:00 1 мин 03-10-2018 16:41:00 5 м
Антонята, поворот 03-10-2018 16:50:00 1 мин 03-10-2018 16:51:00 10 м
Обвинск, поворот 03-10-2018 16:55:00 1 мин 03-10-2018 16:56:00 5 м
Канюсята 03-10-2018 17:00:00 1 мин 03-10-2018 17:01:00 5 м
Сельхозучасток 03-10-2018 17:10:00 1 мин 03-10-2018 17:11:00 10 м
Костьяшер 03-10-2018 17:14:00 1 мин 03-10-2018 17:15:00 4 м
Карагай 03-10-2018 17:20:00 1 мин 03-10-2018 17:21:00 6 м
Менделеево (поворот) 03-10-2018 17:45:00 1 мин 03-10-2018 17:46:00 25 м
Сергино 03-10-2018 17:50:00 1 мин 03-10-2018 17:51:00 5 м
Шерья, поворот 03-10-2018 18:10:00 1 мин 03-10-2018 18:11:00 20 м
Кудымкарский поворот 03-10-2018 18:18:00 1 мин 03-10-2018 18:19:00 8 м
Нытвенский поворот 03-10-2018 18:20:00 1 мин 03-10-2018 18:21:00 2 м
Краснокамск, автовокзал 03-10-2018 18:40:00 1 мин 03-10-2018 18:41:00 20 м
Пермь, автовокзал 03-10-2018 19:40:00 — :: 59 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Юсьва — Пермь, автовокзал. Время в пути между остановками Юсьва и Кудымкар около 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Юсьва Кудымкар на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Юсьва Кудымкар следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Юсьва Кудымкар всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Юсьва Кудымкар можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.