Расписание автобусов Юшково-2 Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 05:44первый рейс
  • 22:19последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Юшково-2 Вокзал Волховстрой-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Юшково-2 Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 05:44:00 17-09-2019 06:13:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 06:54:00 17-09-2019 07:23:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 07:44:00 17-09-2019 08:13:00
Новая Ладога — Волхов 64 17-09-2019 09:04:00 17-09-2019 09:38:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 09:24:00 17-09-2019 09:53:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 10:59:00 17-09-2019 11:28:00
Новая Ладога — Волхов 24 17-09-2019 11:39:00 17-09-2019 12:11:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 11:54:00 17-09-2019 12:23:00
Новая Ладога — Волхов 64 17-09-2019 13:24:00 17-09-2019 13:58:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 13:29:00 17-09-2019 13:58:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 14:49:00 17-09-2019 15:18:00
Сясьстрой — Волхов 25 17-09-2019 14:58:00 17-09-2019 15:32:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 16:14:00 17-09-2019 16:43:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 17:04:00 17-09-2019 17:33:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 17:54:00 17-09-2019 18:23:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 18:49:00 17-09-2019 19:18:00
Новая Ладога — Волхов 24 17-09-2019 19:04:00 17-09-2019 19:36:00
Сясьстрой — Волхов 25 17-09-2019 19:18:00 17-09-2019 19:52:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 19:34:00 17-09-2019 20:03:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 20:34:00 17-09-2019 21:03:00
Новая Ладога — Волхов 23 17-09-2019 22:19:00 17-09-2019 22:48:00

Как добраться от остановки Юшково-2 до остановки Вокзал Волховстрой-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новая Ладога — Волхов, проходит расстояние между остановками Юшково-2 и Вокзал Волховстрой-1 за 29 мин. Время отправления в 05:44:00

Дольше всего в пути будет автобус Новая Ладога — Волхов, который пройдет расстояние между остановками Юшково-2 и Вокзал Волховстрой-1 за 33 мин. Время отправления в 09:04:00

Остановки по маршруту следования Новая Ладога — Волхов (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новая Ладога — :: 04-02-2019 09:00:00
Рынок 04-02-2019 09:00:00 1 мин 04-02-2019 09:01:00 1 м
Микрорайон В 04-02-2019 09:00:00 1 мин 04-02-2019 09:01:00 0 м
Микрорайон «Южный» 04-02-2019 09:01:00 1 мин 04-02-2019 09:02:00 1 м
10-й микрорайон 04-02-2019 09:01:00 1 мин 04-02-2019 09:02:00 0 м
Юшково-2 04-02-2019 09:03:00 1 мин 04-02-2019 09:04:00 2 м
Юшково 04-02-2019 09:04:00 1 мин 04-02-2019 09:05:00 1 м
По требованию 04-02-2019 09:06:00 1 мин 04-02-2019 09:07:00 2 м
Трусово 04-02-2019 09:13:00 1 мин 04-02-2019 09:14:00 7 м
Кисельня, поворот 04-02-2019 09:21:00 1 мин 04-02-2019 09:22:00 8 м
Карьер 04-02-2019 09:23:00 1 мин 04-02-2019 09:24:00 2 м
Труфаново 04-02-2019 09:31:00 1 мин 04-02-2019 09:32:00 8 м
Лисички 04-02-2019 09:34:00 1 мин 04-02-2019 09:35:00 3 м
Улица Коммунаров 04-02-2019 09:36:00 1 мин 04-02-2019 09:37:00 2 м
Вокзал Волховстрой-1 04-02-2019 09:37:00 — :: 0 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 64 Новая Ладога — Волхов. Время в пути между остановками Юшково-2 и Вокзал Волховстрой-1 около 33 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Юшково-2 Вокзал Волховстрой-1 на данный момент включает в себя 21 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Юшково-2 Вокзал Волховстрой-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Юшково-2 Вокзал Волховстрой-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Юшково-2 Вокзал Волховстрой-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.