Расписание автобусов Юшкевичи Перстень на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:47первый рейс
  • 16:47последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Юшкевичи Перстень, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Юшкевичи Перстень на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Юшкевичи до остановки Перстень самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Борисов — Забашевичи, проходит расстояние между остановками Юшкевичи и Перстень за 21 мин. Время отправления в 06:47:00

Дольше всего в пути будет автобус Борисов — Забашевичи, который пройдет расстояние между остановками Юшкевичи и Перстень за 21 мин. Время отправления в 06:47:00

Остановки по маршруту следования Борисов — Забашевичи (пн, вт, чт, пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Борисов, автовокзал— ::18-03-2019 06:30:00
Железнодорожный вокзал18-03-2019 06:40:001 мин18-03-2019 06:41:0011 м
Юшкевичи18-03-2019 06:46:001 мин18-03-2019 06:47:006 м
Гливин, поворот18-03-2019 06:53:001 мин18-03-2019 06:54:007 м
Сивица18-03-2019 06:58:001 мин18-03-2019 06:59:005 м
Рубленики18-03-2019 07:05:001 мин18-03-2019 07:06:007 м
Перстень18-03-2019 07:08:001 мин18-03-2019 07:09:003 м
Забашевка18-03-2019 07:11:001 мин18-03-2019 07:12:003 м
Слободка18-03-2019 07:25:001 мин18-03-2019 07:26:0014 м
Забашевичи18-03-2019 07:45:00— ::19 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 220 Борисов — Забашевичи. Время в пути между остановками Юшкевичи и Перстень около 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Юшкевичи Перстень на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Юшкевичи Перстень следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Юшкевичи Перстень всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Юшкевичи Перстень можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.