Расписание автобусов Юшанское Тагай на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 09:30первый рейс
  • 17:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Юшанское Тагай, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Юшанское Тагай на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ульяновск, автовокзал — Карсун Ульяновск, автовокзал — Карсун 23-07-2019 09:30:00 23-07-2019 09:52:00
Ульяновск, автовокзал — Сурское Ульяновск, автовокзал — Сурское 23-07-2019 10:02:00 23-07-2019 10:18:00
Ульяновск, автовокзал — Языково Ульяновск, автовокзал — Языково 23-07-2019 10:36:00 23-07-2019 10:56:00
Ульяновск, автовокзал — Вешкайма Ульяновск, автовокзал — Вешкайма 23-07-2019 11:56:00 23-07-2019 12:20:00
Ульяновск, автовокзал — Карсун Ульяновск, автовокзал — Карсун 23-07-2019 12:00:00 23-07-2019 12:24:00
Ульяновск, автовокзал — Вешкайма Ульяновск, автовокзал — Вешкайма 23-07-2019 12:21:00 23-07-2019 12:42:00
Ульяновск, автовокзал — Сурское Ульяновск, автовокзал — Сурское 23-07-2019 12:48:00 23-07-2019 13:04:00
Ульяновск, автовокзал — Теньковка Ульяновск, автовокзал — Теньковка 23-07-2019 12:54:00 23-07-2019 13:14:00
Ульяновск, автовокзал — Сара Ульяновск, автовокзал — Сара 23-07-2019 13:40:00 23-07-2019 13:56:00
Ульяновск, автовокзал — Вешкайма Ульяновск, автовокзал — Вешкайма 23-07-2019 13:50:00 23-07-2019 14:08:00
Ульяновск, автовокзал — Сосновка Ульяновск, автовокзал — Сосновка 23-07-2019 15:02:00 23-07-2019 15:26:00
Ульяновск, автовокзал — Сурское Ульяновск, автовокзал — Сурское 23-07-2019 15:12:00 23-07-2019 15:28:00
Ульяновск, автовокзал — Языково Ульяновск, автовокзал — Языково 23-07-2019 15:26:00 23-07-2019 15:46:00
Ульяновск, автовокзал — Базарный Сызган Ульяновск, автовокзал — Базарный Сызган 23-07-2019 15:38:00 23-07-2019 15:57:00
Ульяновск, автовокзал — Чирикеево Ульяновск, автовокзал — Чирикеево 23-07-2019 15:47:00 23-07-2019 16:09:00
Ульяновск, автовокзал — Ермоловка Ульяновск, автовокзал — Ермоловка 23-07-2019 15:48:00 23-07-2019 16:02:00
Ульяновск, автовокзал — Вешкайма Ульяновск, автовокзал — Вешкайма 23-07-2019 16:15:00 23-07-2019 16:40:00
Ульяновск, автовокзал — Теньковка Ульяновск, автовокзал — Теньковка 23-07-2019 16:35:00 23-07-2019 16:54:00
Ульяновск, автовокзал — Карсун Ульяновск, автовокзал — Карсун 23-07-2019 17:05:00 23-07-2019 17:27:00
Ульяновск, автовокзал — Вешкайма Ульяновск, автовокзал — Вешкайма 23-07-2019 17:16:00 23-07-2019 17:33:00
Ульяновск, автовокзал — Сурское Ульяновск, автовокзал — Сурское 23-07-2019 17:30:00 23-07-2019 17:46:00

Как добраться от остановки Юшанское до остановки Тагай самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ульяновск, автовокзал — Ермоловка, проходит расстояние между остановками Юшанское и Тагай за 14 мин. Время отправления в 15:48:00

Дольше всего в пути будет автобус Ульяновск, автовокзал — Вешкайма, который пройдет расстояние между остановками Юшанское и Тагай за 25 мин. Время отправления в 16:02:00

Остановки по маршруту следования Ульяновск, автовокзал — Вешкайма (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ульяновск, автовокзал — :: 18-11-2018 15:27:00
Тетюшское 18-11-2018 15:53:00 1 мин 18-11-2018 15:54:00 27 м
Юшанское 18-11-2018 16:01:00 1 мин 18-11-2018 16:02:00 8 м
Уржумское 18-11-2018 16:09:00 2 мин 18-11-2018 16:11:00 9 м
Тагай 18-11-2018 16:27:00 2 мин 18-11-2018 16:29:00 18 м
Прислониха 18-11-2018 16:44:00 2 мин 18-11-2018 16:46:00 17 м
Языково 18-11-2018 16:53:00 2 мин 18-11-2018 16:55:00 9 м
Урень Карлинское 18-11-2018 17:07:00 2 мин 18-11-2018 17:09:00 14 м
Карсун 18-11-2018 17:15:00 5 мин 18-11-2018 17:20:00 11 м
Таволжанка 18-11-2018 17:24:00 1 мин 18-11-2018 17:25:00 5 м
Вырыпаевка 18-11-2018 17:29:00 2 мин 18-11-2018 17:31:00 6 м
Вешкайма село 18-11-2018 17:35:00 2 мин 18-11-2018 17:37:00 6 м
Вешкайма 18-11-2018 17:57:00 — :: 20 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Ульяновск, автовокзал — Вешкайма. Время в пути между остановками Юшанское и Тагай около 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Юшанское Тагай на данный момент включает в себя 20 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Юшанское Тагай следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Юшанское Тагай всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Юшанское Тагай можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.