Расписание автобусов Юрла Карагай на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 01:26первый рейс
  • 18:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Юрла Карагай, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Юрла Карагай на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Юрла до остановки Карагай самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гайны — Пермь, автовокзал, проходит расстояние между остановками Юрла и Карагай за 1 ч. 59 мин. Время отправления в 18:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Юрла — Пермь, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Юрла и Карагай за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 10:25:00

Остановки по маршруту следования Юрла — Пермь, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Юрла — :: 03-10-2018 10:25:00
Зюздина 03-10-2018 10:33:00 1 мин 03-10-2018 10:34:00 9 м
Остров, поворот 03-10-2018 10:35:00 1 мин 03-10-2018 10:36:00 2 м
9-й километр 03-10-2018 10:37:00 1 мин 03-10-2018 10:38:00 2 м
Косогор 03-10-2018 10:40:00 1 мин 03-10-2018 10:41:00 3 м
Перкова 03-10-2018 10:45:00 1 мин 03-10-2018 10:46:00 5 м
Белоево 03-10-2018 10:50:00 1 мин 03-10-2018 10:51:00 5 м
Пруддор 03-10-2018 10:54:00 1 мин 03-10-2018 10:55:00 4 м
Мечкор 03-10-2018 10:56:00 1 мин 03-10-2018 10:57:00 2 м
Минядын 03-10-2018 10:57:00 1 мин 03-10-2018 10:58:00 1 м
Курдюкова 03-10-2018 10:58:00 1 мин 03-10-2018 10:59:00 1 м
Мошева 03-10-2018 10:59:00 1 мин 03-10-2018 11:00:00 1 м
Отево 03-10-2018 11:00:00 1 мин 03-10-2018 11:01:00 1 м
Коньшина 03-10-2018 11:02:00 1 мин 03-10-2018 11:03:00 2 м
Кудымкар 03-10-2018 11:15:00 1 мин 03-10-2018 11:16:00 13 м
Новоселова 03-10-2018 11:30:00 1 мин 03-10-2018 11:31:00 15 м
Сидоршор 03-10-2018 11:40:00 1 мин 03-10-2018 11:41:00 10 м
Ленинск 03-10-2018 11:45:00 1 мин 03-10-2018 11:46:00 5 м
Ракшина 03-10-2018 11:50:00 1 мин 03-10-2018 11:51:00 5 м
Антонята, поворот 03-10-2018 12:00:00 1 мин 03-10-2018 12:01:00 10 м
Обвинск, поворот 03-10-2018 12:05:00 1 мин 03-10-2018 12:06:00 5 м
Канюсята 03-10-2018 12:10:00 1 мин 03-10-2018 12:11:00 5 м
Сельхозучасток 03-10-2018 12:15:00 1 мин 03-10-2018 12:16:00 5 м
Костьяшер 03-10-2018 12:20:00 1 мин 03-10-2018 12:21:00 5 м
Карагай 03-10-2018 12:30:00 1 мин 03-10-2018 12:31:00 10 м
Менделеево (поворот) 03-10-2018 12:50:00 1 мин 03-10-2018 12:51:00 20 м
Сергино 03-10-2018 13:10:00 1 мин 03-10-2018 13:11:00 20 м
Шерья, поворот 03-10-2018 13:25:00 1 мин 03-10-2018 13:26:00 15 м
Кудымкарский поворот 03-10-2018 13:30:00 1 мин 03-10-2018 13:31:00 5 м
Нытвенский поворот 03-10-2018 13:35:00 1 мин 03-10-2018 13:36:00 5 м
Краснокамск, автовокзал 03-10-2018 14:10:00 1 мин 03-10-2018 14:11:00 35 м
Пермь, автовокзал 03-10-2018 15:00:00 — :: 49 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № Юрла — Пермь, автовокзал. Время в пути между остановками Юрла и Карагай около 2 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Юрла Карагай на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Юрла Карагай следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Юрла Карагай всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Юрла Карагай можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.