Расписание автобусов Юрла Гайны на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:26первый рейс
  • 19:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Юрла Гайны, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Юрла Гайны на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пермь — Гайны Пермь — Гайны 11-05-2021 11:26:00 11-05-2021 14:00:00
Пермь — Гайны Пермь — Гайны 11-05-2021 13:11:00 11-05-2021 15:45:00
Пермь — Усть-Черная Пермь — Усть-Черная 11-05-2021 16:01:00 11-05-2021 18:20:00
Пермь — Гайны Пермь — Гайны 11-05-2021 19:36:00 11-05-2021 22:10:00

Как добраться от остановки Юрла до остановки Гайны самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь, автовокзал — Усть-Черная, проходит расстояние между остановками Юрла и Гайны за 2 ч. 19 мин. Время отправления в 16:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Пермь, автовокзал — Гайны, который пройдет расстояние между остановками Юрла и Гайны за 2 ч. 34 мин. Время отправления в 11:26:00

Остановки по маршруту следования Пермь, автовокзал — Гайны (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь, автовокзал — :: 02-10-2018 06:50:00
Краснокамск, автовокзал 02-10-2018 07:45:00 1 мин 02-10-2018 07:46:00 56 м
Нытвенский поворот 02-10-2018 08:05:00 1 мин 02-10-2018 08:06:00 20 м
Кудымкарский поворот 02-10-2018 08:10:00 1 мин 02-10-2018 08:11:00 5 м
Шерья, поворот 02-10-2018 08:15:00 1 мин 02-10-2018 08:16:00 5 м
Сергино 02-10-2018 08:30:00 1 мин 02-10-2018 08:31:00 15 м
Менделеево (поворот) 02-10-2018 08:32:00 1 мин 02-10-2018 08:33:00 2 м
Карагай 02-10-2018 09:05:00 1 мин 02-10-2018 09:06:00 33 м
Костьяшер 02-10-2018 09:10:00 1 мин 02-10-2018 09:11:00 5 м
Сельхозучасток 02-10-2018 09:12:00 1 мин 02-10-2018 09:13:00 2 м
Канюсята 02-10-2018 09:15:00 1 мин 02-10-2018 09:16:00 3 м
Обвинск, поворот 02-10-2018 09:20:00 1 мин 02-10-2018 09:21:00 5 м
Антонята, поворот 02-10-2018 09:30:00 1 мин 02-10-2018 09:31:00 10 м
Ракшина 02-10-2018 09:40:00 1 мин 02-10-2018 09:41:00 10 м
Ленинск 02-10-2018 09:45:00 1 мин 02-10-2018 09:46:00 5 м
Сидоршор 02-10-2018 09:55:00 1 мин 02-10-2018 09:56:00 10 м
Новоселова 02-10-2018 10:10:00 1 мин 02-10-2018 10:11:00 15 м
Кудымкар 02-10-2018 10:40:00 1 мин 02-10-2018 10:41:00 30 м
Коньшина 02-10-2018 10:42:00 1 мин 02-10-2018 10:43:00 2 м
Отево 02-10-2018 10:43:00 1 мин 02-10-2018 10:44:00 1 м
Мошева 02-10-2018 10:44:00 1 мин 02-10-2018 10:45:00 1 м
Курдюкова 02-10-2018 10:45:00 1 мин 02-10-2018 10:46:00 1 м
Минядын 02-10-2018 10:48:00 1 мин 02-10-2018 10:49:00 3 м
Мечкор 02-10-2018 10:50:00 1 мин 02-10-2018 10:51:00 2 м
Пруддор 02-10-2018 10:53:00 1 мин 02-10-2018 10:54:00 3 м
Белоево 02-10-2018 10:55:00 1 мин 02-10-2018 10:56:00 2 м
Перкова 02-10-2018 11:00:00 1 мин 02-10-2018 11:01:00 5 м
Косогор 02-10-2018 11:05:00 1 мин 02-10-2018 11:06:00 5 м
Остров, поворот 02-10-2018 11:10:00 1 мин 02-10-2018 11:11:00 5 м
Зюздина 02-10-2018 11:15:00 1 мин 02-10-2018 11:16:00 5 м
Юрла 02-10-2018 11:25:00 1 мин 02-10-2018 11:26:00 10 м
Чужья 02-10-2018 11:35:00 1 мин 02-10-2018 11:36:00 10 м
Шорша 02-10-2018 11:40:00 1 мин 02-10-2018 11:41:00 5 м
Кочево 02-10-2018 12:05:00 1 мин 02-10-2018 12:06:00 25 м
Петухово 02-10-2018 12:06:00 1 мин 02-10-2018 12:07:00 1 м
Пелым 02-10-2018 12:10:00 1 мин 02-10-2018 12:11:00 4 м
Вершинино 02-10-2018 12:18:00 1 мин 02-10-2018 12:19:00 8 м
Юксеево 02-10-2018 12:25:00 1 мин 02-10-2018 12:26:00 7 м
Сергеевский 02-10-2018 12:45:00 1 мин 02-10-2018 12:46:00 20 м
Иванчино (поворот) 02-10-2018 13:00:00 1 мин 02-10-2018 13:01:00 15 м
Чажегово 02-10-2018 13:20:00 1 мин 02-10-2018 13:21:00 20 м
Елево 02-10-2018 13:30:00 1 мин 02-10-2018 13:31:00 10 м
Данилово 02-10-2018 13:47:00 1 мин 02-10-2018 13:48:00 17 м
Гайны 02-10-2018 14:00:00 — :: 12 м

Всего 44 останов. при поездке автобуса № Пермь, автовокзал — Гайны. Время в пути между остановками Юрла и Гайны около 2 ч. 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Юрла Гайны на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Юрла Гайны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Юрла Гайны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Юрла Гайны можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.