Расписание автобусов Юрьев-Польский Кольчугино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:00первый рейс
  • 18:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Юрьев-Польский Кольчугино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Юрьев-Польский Кольчугино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Юрьев-Польский — Москва Юрьев-Польский — Москва 13-05-2021 03:00:00 13-05-2021 03:49:00
Юрьев-Польский — Москва Юрьев-Польский — Москва 13-05-2021 06:30:00 13-05-2021 07:19:00
Юрьев-Польский — Москва Юрьев-Польский — Москва 13-05-2021 13:40:00 13-05-2021 14:29:00
Юрьев-Польский — Москва Юрьев-Польский — Москва 13-05-2021 16:00:00 13-05-2021 16:49:00

Как добраться от остановки Юрьев-Польский до остановки Кольчугино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Юрьев-Польский — Москва, м. Щёлковская, проходит расстояние между остановками Юрьев-Польский и Кольчугино за 40 мин. Время отправления в 05:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Юрьев-Польский — Александров, который пройдет расстояние между остановками Юрьев-Польский и Кольчугино за 45 мин. Время отправления в 08:40:00

Остановки по маршруту следования Юрьев-Польский — Александров (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Юрьев-Польский — :: 03-10-2018 08:40:00
Палазино 03-10-2018 08:47:00 1 мин 03-10-2018 08:48:00 8 м
Андреевское, Юрьев-Польский район (Красносельское с.п.) 03-10-2018 08:53:00 1 мин 03-10-2018 08:54:00 6 м
Бавлены (поворот) 03-10-2018 09:02:00 1 мин 03-10-2018 09:03:00 9 м
Серп и Молот 03-10-2018 09:08:00 1 мин 03-10-2018 09:09:00 6 м
Забелино 03-10-2018 09:13:00 1 мин 03-10-2018 09:14:00 5 м
Литвиново 03-10-2018 09:18:00 1 мин 03-10-2018 09:19:00 5 м
Кольчугино 03-10-2018 09:25:00 10 мин 03-10-2018 09:35:00 16 м
Макарово, Кольчугинский район, поворот 03-10-2018 09:48:00 1 мин 03-10-2018 09:49:00 14 м
Осино 03-10-2018 09:55:00 1 мин 03-10-2018 09:56:00 7 м
Шимохтино 03-10-2018 10:00:00 1 мин 03-10-2018 10:01:00 5 м
Прокофьево 03-10-2018 10:08:00 1 мин 03-10-2018 10:09:00 8 м
Андреевское 03-10-2018 10:11:00 1 мин 03-10-2018 10:12:00 3 м
Аксеновка 03-10-2018 10:17:00 1 мин 03-10-2018 10:18:00 6 м
Легково 03-10-2018 10:20:00 1 мин 03-10-2018 10:21:00 3 м
Ивано-Соболево (Ивановское) 03-10-2018 10:25:00 1 мин 03-10-2018 10:26:00 5 м
Елькино 03-10-2018 10:29:00 1 мин 03-10-2018 10:30:00 4 м
Александров 03-10-2018 10:35:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Юрьев-Польский — Александров. Время в пути между остановками Юрьев-Польский и Кольчугино около 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Юрьев-Польский Кольчугино на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Юрьев-Польский Кольчугино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Юрьев-Польский Кольчугино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Юрьев-Польский Кольчугино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.