Расписание автобусов Юный Архангеловка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:36первый рейс
  • 20:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Юный Архангеловка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Юный Архангеловка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Оренбург — Воскресеновка Оренбург — Воскресеновка 18-06-2019 08:36:00 18-06-2019 09:05:00
Оренбург — Воскресеновка Оренбург — Воскресеновка 18-06-2019 12:01:00 18-06-2019 12:30:00
Оренбург — Воскресеновка Оренбург — Воскресеновка 18-06-2019 14:01:00 18-06-2019 14:30:00
Оренбург — Воскресеновка Оренбург — Воскресеновка 18-06-2019 17:11:00 18-06-2019 17:40:00
Оренбург — Воскресеновка Оренбург — Воскресеновка 18-06-2019 19:11:00 18-06-2019 19:40:00
Оренбург — Воскресеновка Оренбург — Воскресеновка 18-06-2019 20:41:00 18-06-2019 21:10:00

Как добраться от остановки Юный до остановки Архангеловка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Оренбург — Воскресеновка, проходит расстояние между остановками Юный и Архангеловка за 29 мин. Время отправления в 08:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Оренбург — Воскресеновка, который пройдет расстояние между остановками Юный и Архангеловка за 29 мин. Время отправления в 08:36:00

Остановки по маршруту следования Оренбург — Воскресеновка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Оренбург, пригородный автовокзал — :: 11-05-2019 08:05:00
Холодные Ключи 11-05-2019 08:31:00 1 мин 11-05-2019 08:32:00 27 м
Юный 11-05-2019 08:35:00 1 мин 11-05-2019 08:36:00 4 м
Каргала 11-05-2019 08:37:00 1 мин 11-05-2019 08:38:00 2 м
Сергиевка 11-05-2019 08:38:00 1 мин 11-05-2019 08:39:00 1 м
Струково 11-05-2019 08:45:00 1 мин 11-05-2019 08:46:00 7 м
Архангеловка 11-05-2019 09:05:00 1 мин 11-05-2019 09:06:00 20 м
Воскресеновка 11-05-2019 09:10:00 — :: 4 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Оренбург — Воскресеновка. Время в пути между остановками Юный и Архангеловка около 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Юный Архангеловка на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Юный Архангеловка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Юный Архангеловка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Юный Архангеловка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.