Расписание автобусов Юнгеровка, поворот Озерки-трасса, Духовницкий район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:45первый рейс
  • 18:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Юнгеровка, поворот Озерки-трасса, Духовницкий район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Юнгеровка, поворот Озерки-трасса, Духовницкий район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Романовка — Саратов 636 20-06-2019 18:45:00 20-06-2019 18:59:00

Как добраться от остановки Юнгеровка, поворот до остановки Озерки-трасса, Духовницкий район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Романовка — Саратов, проходит расстояние между остановками Юнгеровка, поворот и Озерки-трасса, Духовницкий район за 14 мин. Время отправления в 18:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Романовка — Саратов, который пройдет расстояние между остановками Юнгеровка, поворот и Озерки-трасса, Духовницкий район за 14 мин. Время отправления в 18:45:00

Остановки по маршруту следования Романовка — Саратов (ежедневно по 15.01)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Романовка, поселок — :: 12-11-2018 14:45:00
Красноармейский 12-11-2018 14:59:00 1 мин 12-11-2018 15:00:00 15 м
Большая Таволожка 13-11-2018 15:09:00 1 мин 13-11-2018 15:10:00 24 ч 10 м
Балашов, автовокзал 13-11-2018 15:40:00 10 мин 13-11-2018 15:50:00 40 м
Барки 13-11-2018 16:19:00 1 мин 13-11-2018 16:20:00 30 м
Малая Семеновка, поворот 13-11-2018 16:29:00 1 мин 13-11-2018 16:30:00 10 м
Казачка, Калининский район 13-11-2018 16:39:00 1 мин 13-11-2018 16:40:00 10 м
Песчаный 13-11-2018 16:49:00 1 мин 13-11-2018 16:50:00 10 м
Сергиевка 13-11-2018 16:59:00 1 мин 13-11-2018 17:00:00 10 м
Большая Ольшанка 13-11-2018 17:19:00 1 мин 13-11-2018 17:20:00 20 м
Калининск 13-11-2018 17:35:00 5 мин 13-11-2018 17:40:00 20 м
Первомайское-трасса, Калининский район 13-11-2018 17:49:00 1 мин 13-11-2018 17:50:00 10 м
Лысые горы, трасса 13-11-2018 17:59:00 1 мин 13-11-2018 18:00:00 10 м
Октябрьский, Лысогорский район 13-11-2018 18:19:00 1 мин 13-11-2018 18:20:00 20 м
Юнгеровка, поворот 13-11-2018 18:44:00 1 мин 13-11-2018 18:45:00 25 м
Озерки-трасса, Духовницкий район 13-11-2018 18:59:00 1 мин 13-11-2018 19:00:00 15 м
Топовка, поворот 13-11-2018 19:29:00 1 мин 13-11-2018 19:30:00 30 м
Песчаный Умет 13-11-2018 19:39:00 1 мин 13-11-2018 19:40:00 10 м
Михайловка-трасса, Саратовский район 13-11-2018 19:49:00 1 мин 13-11-2018 19:50:00 10 м
Юрьевка, поворот (Саратовский район) 13-11-2018 19:59:00 1 мин 13-11-2018 20:00:00 10 м
Саратов 13-11-2018 20:35:00 — :: 35 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № 636 Романовка — Саратов. Время в пути между остановками Юнгеровка, поворот и Озерки-трасса, Духовницкий район около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Юнгеровка, поворот Озерки-трасса, Духовницкий район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Юнгеровка, поворот Озерки-трасса, Духовницкий район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Юнгеровка, поворот Озерки-трасса, Духовницкий район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Юнгеровка, поворот Озерки-трасса, Духовницкий район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.