Расписание автобусов Юхнов Десногорск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 01:46первый рейс
  • 23:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Юхнов Десногорск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Юхнов Десногорск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль 19-09-2021 01:31:00 19-09-2021 03:40:00
Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль 19-09-2021 11:16:00 19-09-2021 13:25:00
Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль 19-09-2021 13:31:00 19-09-2021 15:40:00
Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль 19-09-2021 13:31:00 19-09-2021 15:40:00
Москва — Рославль Москва — Рославль 19-09-2021 15:20:00 19-09-2021 17:15:00
Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль 19-09-2021 15:31:00 19-09-2021 17:40:00
Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль 19-09-2021 17:31:00 19-09-2021 19:40:00
Калуга — Смоленск Калуга — Смоленск 19-09-2021 19:00:00 19-09-2021 21:54:00
Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль 19-09-2021 19:31:00 19-09-2021 21:40:00
Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль 19-09-2021 21:31:00 19-09-2021 23:40:00
Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль 19-09-2021 23:26:00 20-09-2021 01:35:00
Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль 19-09-2021 23:26:00 20-09-2021 01:35:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Юхнов до остановки Десногорск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль, проходит расстояние между остановками Юхнов и Десногорск за 1 ч. 54 мин. Время отправления в 01:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Калуга — Смоленск, который пройдет расстояние между остановками Юхнов и Десногорск за 2 ч. 59 мин. Время отправления в 23:31:00

Остановки по маршруту следования Калуга — Смоленск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Калуга, автовокзал — :: 27-09-2018 21:30:00
Школа №6, автокасса 27-09-2018 21:40:00 1 мин 27-09-2018 21:41:00 11 м
Юхнов 27-09-2018 23:30:00 1 мин 27-09-2018 23:31:00 1 ч 50 м
Новоалександровский 28-09-2018 01:15:00 1 мин 28-09-2018 01:16:00 1 ч 45 м
Кузьминичи 28-09-2018 01:50:00 1 мин 28-09-2018 01:51:00 35 м
Екимовичи 28-09-2018 02:22:00 1 мин 28-09-2018 02:23:00 32 м
Десногорск 28-09-2018 02:30:00 1 мин 28-09-2018 02:31:00 8 м
Рославль 28-09-2018 03:20:00 1 мин 28-09-2018 03:21:00 50 м
Стодолище 28-09-2018 04:00:00 1 мин 28-09-2018 04:01:00 40 м
Смоленск 28-09-2018 05:45:00 — :: 1 ч 44 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Калуга — Смоленск. Время в пути между остановками Юхнов и Десногорск около 2 ч. 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Юхнов Десногорск на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Юхнов Десногорск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Юхнов Десногорск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Юхнов Десногорск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.