Расписание автобусов Юго-Камский Чайковский на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:06первый рейс
  • 14:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Юго-Камский Чайковский, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Юго-Камский Чайковский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пермь — Чайковский Пермь — Чайковский 09-05-2021 08:06:00 09-05-2021 12:20:00
Пермь — Чайковский Пермь — Чайковский 09-05-2021 08:51:00 09-05-2021 13:20:00
Пермь — Чайковский Пермь — Чайковский 09-05-2021 11:46:00 09-05-2021 16:00:00
Пермь — Чайковский Пермь — Чайковский 09-05-2021 14:16:00 09-05-2021 18:30:00

Как добраться от остановки Юго-Камский до остановки Чайковский самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь, автовокзал — Чайковский, проходит расстояние между остановками Юго-Камский и Чайковский за 4 ч. 14 мин. Время отправления в 08:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Пермь, автовокзал — Чайковский, который пройдет расстояние между остановками Юго-Камский и Чайковский за 4 ч. 14 мин. Время отправления в 08:06:00

Остановки по маршруту следования Пермь, автовокзал — Чайковский (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь, автовокзал — :: 03-10-2018 07:05:00
Степаново 03-10-2018 07:39:00 1 мин 03-10-2018 07:40:00 35 м
Ключики (поворот) 03-10-2018 07:44:00 1 мин 03-10-2018 07:45:00 5 м
Ольховка (Юго-Камская, поворот) 03-10-2018 07:48:00 1 мин 03-10-2018 07:49:00 4 м
Петушки (поворот) 03-10-2018 07:52:00 1 мин 03-10-2018 07:53:00 4 м
Полуденная 03-10-2018 07:57:00 1 мин 03-10-2018 07:58:00 5 м
Юго-Камский 03-10-2018 08:05:00 1 мин 03-10-2018 08:06:00 8 м
Чуваковка 03-10-2018 08:08:00 1 мин 03-10-2018 08:09:00 3 м
Рождественское 03-10-2018 08:25:00 1 мин 03-10-2018 08:26:00 17 м
Паль 03-10-2018 08:37:00 1 мин 03-10-2018 08:38:00 12 м
Усть-Паль (поворот) 03-10-2018 08:40:00 1 мин 03-10-2018 08:41:00 3 м
Кузнечиха 03-10-2018 08:47:00 1 мин 03-10-2018 08:48:00 7 м
Пьянкова 03-10-2018 08:52:00 1 мин 03-10-2018 08:53:00 5 м
Прикамье 03-10-2018 08:57:00 1 мин 03-10-2018 08:58:00 5 м
Елдушино 03-10-2018 08:58:00 1 мин 03-10-2018 08:59:00 1 м
Горы (Осинские) 03-10-2018 09:00:00 1 мин 03-10-2018 09:01:00 2 м
Пещеры, поворот 03-10-2018 09:05:00 1 мин 03-10-2018 09:06:00 5 м
Ирьяк 03-10-2018 09:08:00 1 мин 03-10-2018 09:09:00 3 м
Мостовая (Осинская) 03-10-2018 09:16:00 1 мин 03-10-2018 09:17:00 8 м
Язлова 03-10-2018 09:17:00 1 мин 03-10-2018 09:18:00 1 м
Крылово (поворот) 03-10-2018 09:18:00 1 мин 03-10-2018 09:19:00 1 м
Оса, поворот 03-10-2018 09:20:00 1 мин 03-10-2018 09:21:00 2 м
Гамицы 03-10-2018 09:24:00 1 мин 03-10-2018 09:25:00 4 м
Оса, автовокзал 03-10-2018 09:40:00 1 мин 03-10-2018 09:41:00 16 м
Тишкова 03-10-2018 09:48:00 1 мин 03-10-2018 09:49:00 8 м
Устиново (Осинское) 03-10-2018 09:51:00 1 мин 03-10-2018 09:52:00 3 м
Пермяково, поворот 03-10-2018 09:55:00 1 мин 03-10-2018 09:56:00 4 м
Пакли, поворот 03-10-2018 09:56:00 1 мин 03-10-2018 09:57:00 1 м
Субботина 03-10-2018 09:58:00 1 мин 03-10-2018 09:59:00 2 м
Новоромашково 03-10-2018 10:00:00 1 мин 03-10-2018 10:01:00 2 м
Красные Горки 03-10-2018 10:07:00 1 мин 03-10-2018 10:08:00 7 м
Сосновый Бор (Осинский) 03-10-2018 10:10:00 1 мин 03-10-2018 10:11:00 3 м
Норочье 03-10-2018 10:18:00 1 мин 03-10-2018 10:19:00 8 м
Крюково 03-10-2018 10:20:00 1 мин 03-10-2018 10:21:00 2 м
Плишкари (поворот) 03-10-2018 10:30:00 1 мин 03-10-2018 10:31:00 10 м
Елово, поворот 03-10-2018 10:33:00 1 мин 03-10-2018 10:34:00 3 м
Дуброво, поворот 03-10-2018 10:43:00 1 мин 03-10-2018 10:44:00 10 м
Фаор, поворот 03-10-2018 10:46:00 1 мин 03-10-2018 10:47:00 3 м
Сивяки 03-10-2018 10:48:00 1 мин 03-10-2018 10:49:00 2 м
Мичура (поворот) 03-10-2018 10:51:00 1 мин 03-10-2018 10:52:00 3 м
Нижняя Барда, поворот 03-10-2018 10:56:00 1 мин 03-10-2018 10:57:00 5 м
Суганка (поворот) 03-10-2018 10:58:00 1 мин 03-10-2018 10:59:00 2 м
Большой Кашкалак 03-10-2018 11:01:00 1 мин 03-10-2018 11:02:00 3 м
Большая Уса, поворот 03-10-2018 11:13:00 1 мин 03-10-2018 11:14:00 12 м
Свобода 03-10-2018 11:22:00 1 мин 03-10-2018 11:23:00 9 м
Шумово (поворот) 03-10-2018 11:25:00 1 мин 03-10-2018 11:26:00 3 м
Бормист 03-10-2018 11:32:00 1 мин 03-10-2018 11:33:00 7 м
Альняш (поворот) 03-10-2018 11:36:00 1 мин 03-10-2018 11:37:00 4 м
Нижняя Гарь 03-10-2018 11:42:00 1 мин 03-10-2018 11:43:00 6 м
Сосново 03-10-2018 11:48:00 1 мин 03-10-2018 11:49:00 6 м
Вассята, поворот 03-10-2018 12:10:00 1 мин 03-10-2018 12:11:00 22 м
Гаревая, Чайковский район 03-10-2018 12:14:00 1 мин 03-10-2018 12:15:00 4 м
Чайковский 03-10-2018 12:20:00 — :: 5 м

Всего 53 останов. при поездке автобуса № Пермь, автовокзал — Чайковский. Время в пути между остановками Юго-Камский и Чайковский около 4 ч. 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Юго-Камский Чайковский на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Юго-Камский Чайковский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Юго-Камский Чайковский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Юго-Камский Чайковский можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.