Расписание автобусов Югино Владычино-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 03:42первый рейс
  • 03:42последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Югино Владычино-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Югино Владычино-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Дмитровский Погост — Москва (м. Котельники) 327 26-06-2019 03:37:00 26-06-2019 04:33:00
Дмитровский Погост — Москва (м. Котельники) 327 26-06-2019 06:46:00 26-06-2019 07:48:00

Как добраться от остановки Югино до остановки Владычино-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дмитровский Погост — Москва (м. Котельники), проходит расстояние между остановками Югино и Владычино-1 за 56 мин. Время отправления в 03:42:00

Дольше всего в пути будет автобус Дмитровский Погост — Москва (м. Котельники), который пройдет расстояние между остановками Югино и Владычино-1 за 56 мин. Время отправления в 03:42:00

Остановки по маршруту следования Дмитровский Погост — Москва (м. Котельники) (9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 октября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Дмитровский Погост — :: 09-10-2018 03:00:00
Кулаковка-1 09-10-2018 03:09:00 1 мин 09-10-2018 03:10:00 10 м
Филинская 09-10-2018 03:12:00 1 мин 09-10-2018 03:13:00 3 м
Савинская 09-10-2018 03:16:00 1 мин 09-10-2018 03:17:00 4 м
Перхурово 09-10-2018 03:22:00 1 мин 09-10-2018 03:23:00 6 м
Шеино 09-10-2018 03:23:00 1 мин 09-10-2018 03:24:00 1 м
Якушевичи 09-10-2018 03:24:00 1 мин 09-10-2018 03:25:00 1 м
Якушевичи-2 09-10-2018 03:25:00 1 мин 09-10-2018 03:26:00 1 м
Зименки 09-10-2018 03:26:00 1 мин 09-10-2018 03:27:00 1 м
Лека 09-10-2018 03:27:00 1 мин 09-10-2018 03:28:00 1 м
Пышлицы 09-10-2018 03:29:00 1 мин 09-10-2018 03:30:00 2 м
Высокорево 09-10-2018 03:32:00 1 мин 09-10-2018 03:33:00 3 м
Демино 09-10-2018 03:34:00 1 мин 09-10-2018 03:35:00 2 м
Поворот 09-10-2018 03:36:00 1 мин 09-10-2018 03:37:00 2 м
Сычи 09-10-2018 03:38:00 1 мин 09-10-2018 03:39:00 2 м
Маврино 09-10-2018 03:40:00 1 мин 09-10-2018 03:41:00 2 м
Югино 09-10-2018 03:41:00 1 мин 09-10-2018 03:42:00 1 м
Норильская 09-10-2018 03:42:00 1 мин 09-10-2018 03:43:00 1 м
Озеро Белое 09-10-2018 03:49:00 1 мин 09-10-2018 03:50:00 7 м
Дерзсковская 09-10-2018 03:59:00 1 мин 09-10-2018 04:00:00 10 м
Катчиково 09-10-2018 04:02:00 1 мин 09-10-2018 04:03:00 3 м
Подлесная 09-10-2018 04:04:00 1 мин 09-10-2018 04:05:00 2 м
Дубровка-1 09-10-2018 04:07:00 1 мин 09-10-2018 04:08:00 3 м
Самойлиха-1 09-10-2018 04:10:00 1 мин 09-10-2018 04:11:00 3 м
Середниково-1 09-10-2018 04:12:00 1 мин 09-10-2018 04:13:00 2 м
Середниково 09-10-2018 04:13:00 1 мин 09-10-2018 04:14:00 1 м
Середниково-2 09-10-2018 04:14:00 1 мин 09-10-2018 04:15:00 1 м
Бармино 09-10-2018 04:17:00 1 мин 09-10-2018 04:18:00 3 м
Терехово 09-10-2018 04:19:00 1 мин 09-10-2018 04:20:00 2 м
По требованию 09-10-2018 04:20:00 1 мин 09-10-2018 04:21:00 1 м
Шарапово-1 09-10-2018 04:21:00 1 мин 09-10-2018 04:22:00 1 м
Шарапово-2 09-10-2018 04:22:00 1 мин 09-10-2018 04:23:00 1 м
Антипино 09-10-2018 04:24:00 1 мин 09-10-2018 04:25:00 2 м
Жабки 09-10-2018 04:25:00 1 мин 09-10-2018 04:26:00 1 м
Бутово 09-10-2018 04:32:00 1 мин 09-10-2018 04:33:00 7 м
Владычино-1 09-10-2018 04:38:00 1 мин 09-10-2018 04:39:00 6 м
Парыкино-2 09-10-2018 04:39:00 1 мин 09-10-2018 04:40:00 1 м
Подрядниково 09-10-2018 04:40:00 1 мин 09-10-2018 04:41:00 1 м
Батраки 09-10-2018 04:51:00 1 мин 09-10-2018 04:52:00 11 м
Кольцевая развилка 09-10-2018 04:56:00 1 мин 09-10-2018 04:57:00 5 м
Пантелеево 09-10-2018 04:59:00 1 мин 09-10-2018 05:00:00 3 м
Сады 09-10-2018 05:01:00 1 мин 09-10-2018 05:02:00 2 м
Подлужье 09-10-2018 05:03:00 1 мин 09-10-2018 05:04:00 2 м
Станинская 09-10-2018 05:05:00 1 мин 09-10-2018 05:06:00 2 м
Ботагово 09-10-2018 05:06:00 1 мин 09-10-2018 05:07:00 1 м
Юрятино, трасса 09-10-2018 05:09:00 1 мин 09-10-2018 05:10:00 3 м
Цаплино, трасса 09-10-2018 05:10:00 1 мин 09-10-2018 05:11:00 1 м
Слободище, трасса 09-10-2018 05:14:00 1 мин 09-10-2018 05:15:00 4 м
Алексеевская 09-10-2018 05:15:00 1 мин 09-10-2018 05:16:00 1 м
Хотеичи-1 09-10-2018 05:16:00 1 мин 09-10-2018 05:17:00 1 м
Хотеичи-2 09-10-2018 05:17:00 1 мин 09-10-2018 05:18:00 1 м
Хотеичи-3 09-10-2018 05:19:00 1 мин 09-10-2018 05:20:00 2 м
Соболево-1 09-10-2018 05:21:00 1 мин 09-10-2018 05:22:00 2 м
Соболево 09-10-2018 05:22:00 1 мин 09-10-2018 05:23:00 1 м
Асташково 09-10-2018 05:27:00 1 мин 09-10-2018 05:28:00 5 м
Аринино 09-10-2018 05:31:00 1 мин 09-10-2018 05:32:00 4 м
Антоново 09-10-2018 05:33:00 1 мин 09-10-2018 05:34:00 2 м
Карпово-2 09-10-2018 05:34:00 1 мин 09-10-2018 05:35:00 1 м
Бахтеево 09-10-2018 05:36:00 1 мин 09-10-2018 05:37:00 2 м
Ново-Харитоново 09-10-2018 05:38:00 1 мин 09-10-2018 05:39:00 2 м
Рабочий посёлок 09-10-2018 05:39:00 1 мин 09-10-2018 05:40:00 1 м
Художественный институт 09-10-2018 05:40:00 1 мин 09-10-2018 05:41:00 1 м
Больница 09-10-2018 05:41:00 1 мин 09-10-2018 05:42:00 1 м
Речицы / Совхоз 09-10-2018 05:42:00 1 мин 09-10-2018 05:43:00 1 м
Трошково 09-10-2018 05:46:00 1 мин 09-10-2018 05:47:00 4 м
Гжель-2 09-10-2018 05:48:00 1 мин 09-10-2018 05:49:00 2 м
Гжель 09-10-2018 05:49:00 1 мин 09-10-2018 05:50:00 1 м
Обухово 09-10-2018 05:50:00 1 мин 09-10-2018 05:51:00 1 м
Донино 09-10-2018 05:54:00 1 мин 09-10-2018 05:55:00 4 м
По требованию 09-10-2018 05:55:00 1 мин 09-10-2018 05:56:00 1 м
Поворот на Зюзино 09-10-2018 06:07:00 1 мин 09-10-2018 06:08:00 12 м
Малаховка / Строительный рынок 09-10-2018 06:15:00 1 мин 09-10-2018 06:16:00 8 м
Больница 09-10-2018 06:18:00 1 мин 09-10-2018 06:19:00 3 м
Перекрёсток 09-10-2018 06:23:00 1 мин 09-10-2018 06:24:00 5 м
Гастроном 09-10-2018 06:35:00 1 мин 09-10-2018 06:36:00 12 м
Москва (м. Котельники) 09-10-2018 06:45:00 — :: 9 м

Всего 76 останов. при поездке автобуса № 327 Дмитровский Погост — Москва (м. Котельники). Время в пути между остановками Югино и Владычино-1 около 56 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Югино Владычино-1 на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Югино Владычино-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Югино Владычино-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Югино Владычино-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.