Расписание автобусов Юбилейный водоём Улица Ялагина на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:22первый рейс
  • 19:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Юбилейный водоём Улица Ялагина, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Юбилейный водоём Улица Ялагина на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 06:22:00 20-06-2019 06:49:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 06:46:00 20-06-2019 07:13:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 07:01:00 20-06-2019 07:27:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 07:08:00 20-06-2019 07:35:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 07:29:00 20-06-2019 07:55:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 07:31:00 20-06-2019 07:58:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 07:51:00 20-06-2019 08:17:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 08:03:00 20-06-2019 08:30:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 08:14:00 20-06-2019 08:40:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 08:26:00 20-06-2019 08:53:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 08:36:00 20-06-2019 09:02:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 08:40:00 20-06-2019 09:07:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 08:50:00 20-06-2019 09:17:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 08:50:00 20-06-2019 09:18:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 08:59:00 20-06-2019 09:26:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 09:06:00 20-06-2019 09:33:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 09:10:00 20-06-2019 09:37:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 09:26:00 20-06-2019 09:53:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 09:37:00 20-06-2019 10:04:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 09:51:00 20-06-2019 10:18:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 10:17:00 20-06-2019 10:44:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 10:26:00 20-06-2019 10:53:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 10:46:00 20-06-2019 11:13:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 10:47:00 20-06-2019 11:14:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 11:03:00 20-06-2019 11:30:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 11:10:00 20-06-2019 11:38:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 11:32:00 20-06-2019 11:59:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 11:41:00 20-06-2019 12:08:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 12:01:00 20-06-2019 12:28:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 12:06:00 20-06-2019 12:33:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 12:17:00 20-06-2019 12:44:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 12:30:00 20-06-2019 12:58:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 12:43:00 20-06-2019 13:10:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 12:56:00 20-06-2019 13:23:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 13:10:00 20-06-2019 13:36:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 13:21:00 20-06-2019 13:48:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 13:26:00 20-06-2019 13:53:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 13:33:00 20-06-2019 14:00:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 13:45:00 20-06-2019 14:13:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 13:56:00 20-06-2019 14:23:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 13:58:00 20-06-2019 14:25:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 14:13:00 20-06-2019 14:40:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 14:30:00 20-06-2019 14:57:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 14:34:00 20-06-2019 15:01:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 14:46:00 20-06-2019 15:13:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 14:50:00 20-06-2019 15:18:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 15:00:00 20-06-2019 15:28:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 15:04:00 20-06-2019 15:32:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 15:16:00 20-06-2019 15:43:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 15:26:00 20-06-2019 15:54:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 15:31:00 20-06-2019 15:58:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 15:46:00 20-06-2019 16:13:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 15:50:00 20-06-2019 16:18:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 16:06:00 20-06-2019 16:33:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 16:12:00 20-06-2019 16:40:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 16:27:00 20-06-2019 16:54:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 16:45:00 20-06-2019 17:13:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 16:46:00 20-06-2019 17:14:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 17:05:00 20-06-2019 17:35:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 17:07:00 20-06-2019 17:35:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 17:21:00 20-06-2019 17:49:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 17:36:00 20-06-2019 18:04:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 17:36:00 20-06-2019 18:04:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 17:59:00 20-06-2019 18:29:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 18:00:00 20-06-2019 18:28:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 18:09:00 20-06-2019 18:36:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 18:25:00 20-06-2019 18:53:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 5 20-06-2019 18:30:00 20-06-2019 18:58:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 18:49:00 20-06-2019 19:17:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 19:00:00 20-06-2019 19:27:00
Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) 18 20-06-2019 19:26:00 20-06-2019 19:53:00

Как добраться от остановки Юбилейный водоём до остановки Улица Ялагина самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)), проходит расстояние между остановками Юбилейный водоём и Улица Ялагина за 26 мин. Время отправления в 07:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)), который пройдет расстояние между остановками Юбилейный водоём и Улица Ялагина за 30 мин. Время отправления в 17:05:00

Остановки по маршруту следования Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)) (2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Юбилейный водоём — :: 02-11-2018 17:05:00
Улица Юбилейная 02-11-2018 17:04:00 1 мин 02-11-2018 17:05:00
Магазин «Восток» 02-11-2018 17:07:00 1 мин 02-11-2018 17:08:00 3 м
Школа №3 02-11-2018 17:09:00 1 мин 02-11-2018 17:10:00 2 м
Торговый дом «Русь» 02-11-2018 17:11:00 1 мин 02-11-2018 17:12:00 2 м
ДК им. Карла Маркса 02-11-2018 17:14:00 1 мин 02-11-2018 17:15:00 3 м
Торговый дом «7-Я» 02-11-2018 17:18:00 1 мин 02-11-2018 17:19:00 4 м
ДК им. Горького 02-11-2018 17:21:00 1 мин 02-11-2018 17:22:00 3 м
Площадь Ленина 02-11-2018 17:23:00 1 мин 02-11-2018 17:24:00 2 м
Дворец спорта 02-11-2018 17:25:00 1 мин 02-11-2018 17:26:00 2 м
Фабрика печати 02-11-2018 17:27:00 1 мин 02-11-2018 17:28:00 2 м
Универсам 02-11-2018 17:29:00 1 мин 02-11-2018 17:30:00 2 м
Улица Ялагина / Улица Победы 02-11-2018 17:31:00 1 мин 02-11-2018 17:32:00 2 м
Магазин «Юбилейный» 02-11-2018 17:33:00 1 мин 02-11-2018 17:34:00 2 м
Улица Ялагина 02-11-2018 17:35:00 1 мин 02-11-2018 17:36:00 2 м
Магазин «Офис-мебель» 02-11-2018 17:36:00 1 мин 02-11-2018 17:37:00 1 м
Магазин «Турист» (Улица Ялагина) 02-11-2018 17:38:00 — :: 1 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 18 Электросталь (Юбилейный водоём) — Электросталь (Магазин «Турист» (Улица Ялагина)). Время в пути между остановками Юбилейный водоём и Улица Ялагина около 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Юбилейный водоём Улица Ялагина на данный момент включает в себя 71 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Юбилейный водоём Улица Ялагина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Юбилейный водоём Улица Ялагина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Юбилейный водоём Улица Ялагина можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.