Расписание автобусов Язвище Дачи, 65-й км на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:34первый рейс
  • 16:57последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Язвище Дачи, 65-й км, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Язвище Дачи, 65-й км на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Волоколамск — Новый Иерусалим24/4125-06-2022 07:27:0025-06-2022 08:12:00
Волоколамск — Новый Иерусалим24/4125-06-2022 11:24:0025-06-2022 12:14:00
Волоколамск — Новый Иерусалим24/4125-06-2022 17:07:0025-06-2022 17:52:00

Как добраться от остановки Язвище до остановки Дачи, 65-й км самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волоколамск — Новый Иерусалим, проходит расстояние между остановками Язвище и Дачи, 65-й км за 45 мин. Время отправления в 07:34:00

Дольше всего в пути будет автобус Волоколамск — Новый Иерусалим, который пройдет расстояние между остановками Язвище и Дачи, 65-й км за 50 мин. Время отправления в 11:24:00

Остановки по маршруту следования Волоколамск — Новый Иерусалим (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Волоколамск— ::10-12-2018 10:45:00
Ядрово10-12-2018 10:51:001 мин10-12-2018 10:52:007 м
Трехмарьино10-12-2018 10:53:001 мин10-12-2018 10:54:002 м
Матрёнино, ж/д станция10-12-2018 10:56:001 мин10-12-2018 10:57:003 м
Анино10-12-2018 10:58:001 мин10-12-2018 10:59:002 м
Подстанция10-12-2018 11:00:001 мин10-12-2018 11:01:002 м
Сады «Машиностроитель»10-12-2018 11:01:001 мин10-12-2018 11:02:001 м
Покровское10-12-2018 11:04:001 мин10-12-2018 11:05:003 м
Чисмена, поворот10-12-2018 11:07:001 мин10-12-2018 11:08:003 м
Сычево, поворот10-12-2018 11:09:001 мин10-12-2018 11:10:002 м
Высоково10-12-2018 11:11:001 мин10-12-2018 11:12:002 м
Язвище10-12-2018 11:13:001 мин10-12-2018 11:14:002 м
По требованию10-12-2018 11:17:001 мин10-12-2018 11:18:004 м
Сычево10-12-2018 11:18:001 мин10-12-2018 11:19:001 м
По требованию10-12-2018 11:19:001 мин10-12-2018 11:20:001 м
Язвище10-12-2018 11:23:001 мин10-12-2018 11:24:004 м
Высоково10-12-2018 11:25:001 мин10-12-2018 11:26:002 м
Сычево, поворот10-12-2018 11:27:001 мин10-12-2018 11:28:002 м
СНТ «Пресненцы»10-12-2018 11:29:001 мин10-12-2018 11:30:002 м
Федюково10-12-2018 11:31:001 мин10-12-2018 11:32:002 м
Березовка10-12-2018 11:35:001 мин10-12-2018 11:36:004 м
Деньково10-12-2018 11:37:001 мин10-12-2018 11:38:002 м
Деньково, поворот10-12-2018 11:39:001 мин10-12-2018 11:40:002 м
Антоновка10-12-2018 11:43:001 мин10-12-2018 11:44:004 м
Новопетровское10-12-2018 11:47:001 мин10-12-2018 11:48:004 м
Головино10-12-2018 11:48:001 мин10-12-2018 11:49:001 м
Румянцево10-12-2018 11:53:001 мин10-12-2018 11:54:005 м
Школа10-12-2018 11:55:001 мин10-12-2018 11:56:002 м
Дуплево10-12-2018 11:57:001 мин10-12-2018 11:58:002 м
Сады «Росинка»10-12-2018 11:58:001 мин10-12-2018 11:59:001 м
Ядромино10-12-2018 12:00:001 мин10-12-2018 12:01:002 м
Лужки10-12-2018 12:04:001 мин10-12-2018 12:05:004 м
Дачи, 72-й км10-12-2018 12:05:001 мин10-12-2018 12:06:001 м
По требованию10-12-2018 12:06:001 мин10-12-2018 12:07:001 м
69-й км10-12-2018 12:08:001 мин10-12-2018 12:09:002 м
Холщевики10-12-2018 12:10:001 мин10-12-2018 12:11:002 м
Глебовская птицефабрика, поворот10-12-2018 12:12:001 мин10-12-2018 12:13:002 м
Дачи, 65-й км10-12-2018 12:14:001 мин10-12-2018 12:15:002 м
Мансурово, поворот10-12-2018 12:17:001 мин10-12-2018 12:18:003 м
Дачи «Красный Клин»10-12-2018 12:18:001 мин10-12-2018 12:19:001 м
Дачи «Связь»10-12-2018 12:19:001 мин10-12-2018 12:20:001 м
Кирпичный завод, поворот10-12-2018 12:21:001 мин10-12-2018 12:22:002 м
Новый Иерусалим10-12-2018 12:26:00— ::4 м

Всего 43 останов. при поездке автобуса № 24/41 Волоколамск — Новый Иерусалим. Время в пути между остановками Язвище и Дачи, 65-й км около 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Язвище Дачи, 65-й км на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Язвище Дачи, 65-й км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Язвище Дачи, 65-й км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Язвище Дачи, 65-й км можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.