Расписание автобусов Яворовцы Слободка-Красиловская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:41первый рейс
  • 13:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Яворовцы Слободка-Красиловская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Яворовцы Слободка-Красиловская на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Яворовцы до остановки Слободка-Красиловская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Веремиевка, проходит расстояние между остановками Яворовцы и Слободка-Красиловская за 3 мин. Время отправления в 13:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Веремиевка, который пройдет расстояние между остановками Яворовцы и Слободка-Красиловская за 3 мин. Время отправления в 13:41:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Веремиевка (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий, автостанция-2— ::15-03-2019 12:00:00
Стуфчинцы, поворот15-03-2019 12:20:001 мин15-03-2019 12:21:0021 м
Пашковцы, поворот15-03-2019 12:28:001 мин15-03-2019 12:29:008 м
Ходаковцы, поворот15-03-2019 12:35:001 мин15-03-2019 12:36:007 м
Веселовка15-03-2019 12:46:001 мин15-03-2019 12:47:0011 м
Западинцы, поворот15-03-2019 12:54:001 мин15-03-2019 12:55:008 м
Сушки (поворот)15-03-2019 12:57:001 мин15-03-2019 12:58:003 м
Радостное (поворот)15-03-2019 13:06:001 мин15-03-2019 13:07:009 м
Красилов, автовокзал15-03-2019 13:15:0010 мин15-03-2019 13:25:0018 м
Яворовцы15-03-2019 13:40:001 мин15-03-2019 13:41:0016 м
Слободка-Красиловская15-03-2019 13:44:001 мин15-03-2019 13:45:004 м
Мытинцы15-03-2019 13:56:001 мин15-03-2019 13:57:0012 м
Веремиевка15-03-2019 14:10:00— ::13 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Веремиевка. Время в пути между остановками Яворовцы и Слободка-Красиловская около 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Яворовцы Слободка-Красиловская на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Яворовцы Слободка-Красиловская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Яворовцы Слободка-Красиловская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Яворовцы Слободка-Красиловская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.