Расписание автобусов Яункемери Бигауньциемс на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:25первый рейс
  • 21:44последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Яункемери Бигауньциемс, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Яункемери Бигауньциемс на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Рига — Мазирбе Рига — Мазирбе 19-06-2019 08:25:00 19-06-2019 08:26:00
Рига — Талси Рига — Талси 19-06-2019 09:21:00 19-06-2019 09:22:00
Рига — Талси Рига — Талси 19-06-2019 10:14:00 19-06-2019 10:16:00
Рига — Талси Рига — Талси 19-06-2019 10:56:00 19-06-2019 10:57:00
Рига — Талси Рига — Талси 19-06-2019 13:21:00 19-06-2019 13:22:00
Рига — Колка Рига — Колка 19-06-2019 14:08:00 19-06-2019 14:09:00
Рига — Талси Рига — Талси 19-06-2019 14:41:00 19-06-2019 14:42:00
Рига — Колка Рига — Колка 19-06-2019 15:44:00 19-06-2019 15:46:00
Рига — Колка Рига — Колка 19-06-2019 16:24:00 19-06-2019 16:26:00
Рига — Талси Рига — Талси 19-06-2019 17:14:00 19-06-2019 17:16:00
Рига — Талси Рига — Талси 19-06-2019 17:36:00 19-06-2019 17:37:00
Рига — Мазирбе Рига — Мазирбе 19-06-2019 18:32:00 19-06-2019 18:33:00
Рига — Талси Рига — Талси 19-06-2019 18:36:00 19-06-2019 18:37:00
Рига — Талси Рига — Талси 19-06-2019 19:51:00 19-06-2019 19:52:00
Рига — Талси Рига — Талси 19-06-2019 20:29:00 19-06-2019 20:30:00
Рига — Талси Рига — Талси 19-06-2019 21:44:00 19-06-2019 21:45:00

Как добраться от остановки Яункемери до остановки Бигауньциемс самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рига — Мазирбе, проходит расстояние между остановками Яункемери и Бигауньциемс за 1 мин. Время отправления в 08:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Рига — Талси, который пройдет расстояние между остановками Яункемери и Бигауньциемс за 2 мин. Время отправления в 10:14:00

Остановки по маршруту следования Рига — Талси (ежедневно по 01.02)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рига — :: 01-11-2018 09:20:00
Лиелупе 01-11-2018 09:47:00 1 мин 01-11-2018 09:48:00 28 м
Дубулти 01-11-2018 09:55:00 1 мин 01-11-2018 09:56:00 8 м
Вайвари 01-11-2018 10:06:00 1 мин 01-11-2018 10:07:00 11 м
Каугури 01-11-2018 10:09:00 1 мин 01-11-2018 10:10:00 3 м
Яункемери 01-11-2018 10:13:00 1 мин 01-11-2018 10:14:00 4 м
Бигауньциемс 01-11-2018 10:16:00 1 мин 01-11-2018 10:17:00 3 м
Лапмежциемс 01-11-2018 10:19:00 1 мин 01-11-2018 10:20:00 3 м
Рагациемс 01-11-2018 10:23:00 1 мин 01-11-2018 10:24:00 4 м
Калныни 01-11-2018 10:25:00 1 мин 01-11-2018 10:26:00 2 м
Клапкалнциемс 01-11-2018 10:33:00 1 мин 01-11-2018 10:34:00 8 м
Апшуциемс 01-11-2018 10:37:00 1 мин 01-11-2018 10:38:00 4 м
Плиеньциемс 01-11-2018 10:41:00 1 мин 01-11-2018 10:42:00 4 м
Кестерциемс, поворот 01-11-2018 10:45:00 1 мин 01-11-2018 10:46:00 4 м
Кестерциемс 01-11-2018 10:48:00 1 мин 01-11-2018 10:49:00 3 м
Энгуре 01-11-2018 10:55:00 1 мин 01-11-2018 10:56:00 7 м
Абрагциемс 01-11-2018 11:00:00 1 мин 01-11-2018 11:01:00 5 м
Берзциемс 01-11-2018 11:05:00 1 мин 01-11-2018 11:06:00 5 м
Таурини 01-11-2018 11:07:00 1 мин 01-11-2018 11:08:00 2 м
Лепсте 01-11-2018 11:10:00 1 мин 01-11-2018 11:11:00 3 м
Мерсрагс 01-11-2018 11:15:00 1 мин 01-11-2018 11:16:00 5 м
Упесгрива 01-11-2018 11:24:00 1 мин 01-11-2018 11:25:00 9 м
Валгалциемс 01-11-2018 11:29:00 1 мин 01-11-2018 11:30:00 5 м
Дамбиши 01-11-2018 11:33:00 1 мин 01-11-2018 11:34:00 4 м
Калтене 01-11-2018 11:36:00 1 мин 01-11-2018 11:37:00 3 м
Ройниеки 01-11-2018 11:40:00 1 мин 01-11-2018 11:41:00 4 м
Роя 01-11-2018 11:45:00 1 мин 01-11-2018 11:46:00 5 м
Роюпе 01-11-2018 11:51:00 1 мин 01-11-2018 11:52:00 6 м
Лубе, школа 01-11-2018 11:53:00 1 мин 01-11-2018 11:54:00 2 м
Лубе 01-11-2018 11:59:00 1 мин 01-11-2018 12:00:00 6 м
Анужи 01-11-2018 12:03:00 1 мин 01-11-2018 12:04:00 4 м
Лубэзере, поворот 01-11-2018 12:05:00 1 мин 01-11-2018 12:06:00 2 м
Арлава 01-11-2018 12:07:00 1 мин 01-11-2018 12:08:00 2 м
Валдемарпилс 01-11-2018 12:10:00 1 мин 01-11-2018 12:11:00 3 м
Межгравас 01-11-2018 12:16:00 1 мин 01-11-2018 12:17:00 6 м
Валдгале 01-11-2018 12:21:00 1 мин 01-11-2018 12:22:00 5 м
Талси 01-11-2018 12:25:00 — :: 3 м

Всего 37 останов. при поездке автобуса № Рига — Талси. Время в пути между остановками Яункемери и Бигауньциемс около 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Яункемери Бигауньциемс на данный момент включает в себя 16 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Яункемери Бигауньциемс следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Яункемери Бигауньциемс всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Яункемери Бигауньциемс можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.