Расписание автобусов Яснище Суховоля на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:03первый рейс
  • 22:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Яснище Суховоля, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Яснище Суховоля на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Яснище до остановки Суховоля самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тернополь — Броды, проходит расстояние между остановками Яснище и Суховоля за 39 мин. Время отправления в 17:08:00

Дольше всего в пути будет автобус Тернополь — Броды, который пройдет расстояние между остановками Яснище и Суховоля за 42 мин. Время отправления в 12:25:00

Остановки по маршруту следования Тернополь — Броды (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тернополь, Центральный автовокзал— ::30-03-2019 11:10:00
Игровица30-03-2019 11:29:002 мин30-03-2019 11:31:0021 м
Мшанец, Зборовский район30-03-2019 11:43:002 мин30-03-2019 11:45:0014 м
Заложцы30-03-2019 12:00:005 мин30-03-2019 12:05:0020 м
Подберезцы30-03-2019 12:20:001 мин30-03-2019 12:21:0016 м
Яснище30-03-2019 12:23:002 мин30-03-2019 12:25:004 м
Стыборовка30-03-2019 12:34:001 мин30-03-2019 12:35:0010 м
Подкамень, автостанция30-03-2019 12:40:005 мин30-03-2019 12:45:0010 м
Накваша30-03-2019 12:48:001 мин30-03-2019 12:49:004 м
Суховоля30-03-2019 13:07:001 мин30-03-2019 13:08:0019 м
Броды, автостанция30-03-2019 13:25:00— ::17 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Тернополь — Броды. Время в пути между остановками Яснище и Суховоля около 42 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Яснище Суховоля на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Яснище Суховоля следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Яснище Суховоля всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Яснище Суховоля можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.