Расписание автобусов Ясениничи Товпыжин на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:56первый рейс
  • 13:56последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ясениничи Товпыжин, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ясениничи Товпыжин на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ясениничи до остановки Товпыжин самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ровно — Товпыжин, проходит расстояние между остановками Ясениничи и Товпыжин за 1 ч. 54 мин. Время отправления в 13:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Ровно — Товпыжин, который пройдет расстояние между остановками Ясениничи и Товпыжин за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 07:56:00

Остановки по маршруту следования Ровно — Товпыжин (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ровно, Центральный автовокзал— ::29-03-2019 07:30:00
Ясениничи29-03-2019 07:55:001 мин29-03-2019 07:56:0026 м
Верховск29-03-2019 07:58:001 мин29-03-2019 07:59:003 м
Дядьковичи, Ровенский район29-03-2019 08:01:001 мин29-03-2019 08:02:003 м
Малый Шпаков29-03-2019 08:07:001 мин29-03-2019 08:08:006 м
Иваничи, Ровенский район29-03-2019 08:12:001 мин29-03-2019 08:13:005 м
Переделы, поворот29-03-2019 08:15:001 мин29-03-2019 08:16:003 м
Сатыев29-03-2019 08:19:001 мин29-03-2019 08:20:004 м
Радов29-03-2019 08:24:001 мин29-03-2019 08:25:005 м
Новоселовка29-03-2019 08:29:001 мин29-03-2019 08:30:005 м
Владиславовка29-03-2019 08:34:001 мин29-03-2019 08:35:005 м
Млинов, автостанция29-03-2019 08:45:005 мин29-03-2019 08:50:0015 м
Береги29-03-2019 08:56:001 мин29-03-2019 08:57:007 м
Перевередов29-03-2019 09:00:001 мин29-03-2019 09:01:004 м
Бокийма29-03-2019 09:05:001 мин29-03-2019 09:06:005 м
Вишневое, поворот29-03-2019 09:14:001 мин29-03-2019 09:15:009 м
Демидовка, автостанция29-03-2019 09:20:0020 мин29-03-2019 09:40:0025 м
Хренники29-03-2019 09:53:001 мин29-03-2019 09:54:0014 м
Товпыжин29-03-2019 10:00:00— ::6 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Ровно — Товпыжин. Время в пути между остановками Ясениничи и Товпыжин около 2 ч. 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ясениничи Товпыжин на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ясениничи Товпыжин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ясениничи Товпыжин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ясениничи Товпыжин можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.