Расписание автобусов Ясашная Ташла Солдатская Ташла на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:35первый рейс
  • 18:44последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ясашная Ташла Солдатская Ташла, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ясашная Ташла Солдатская Ташла на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ясашная Ташла до остановки Солдатская Ташла самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тереньга — Ульяновск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Ясашная Ташла и Солдатская Ташла за 11 мин. Время отправления в 11:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Тереньга — Ульяновск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Ясашная Ташла и Солдатская Ташла за 16 мин. Время отправления в 08:35:00

Остановки по маршруту следования Тереньга — Ульяновск, автовокзал (ежедневно, кроме ср, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тереньга— ::25-12-2018 08:00:00
Байдулино трасса25-12-2018 08:07:001 мин25-12-2018 08:08:008 м
Федькино трасса25-12-2018 08:13:001 мин25-12-2018 08:14:006 м
Ясашная Ташла25-12-2018 08:34:001 мин25-12-2018 08:35:0021 м
Подкуровка25-12-2018 08:41:001 мин25-12-2018 08:42:007 м
Скугареевка25-12-2018 08:45:001 мин25-12-2018 08:46:004 м
Солдатская Ташла25-12-2018 08:51:001 мин25-12-2018 08:52:006 м
Поникий Ключ25-12-2018 09:00:001 мин25-12-2018 09:01:009 м
Большие Ключищи25-12-2018 09:09:001 мин25-12-2018 09:10:009 м
Новоульяновск, поворот25-12-2018 09:20:001 мин25-12-2018 09:21:0011 м
Ульяновск, автовокзал25-12-2018 09:50:00— ::29 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Тереньга — Ульяновск, автовокзал. Время в пути между остановками Ясашная Ташла и Солдатская Ташла около 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ясашная Ташла Солдатская Ташла на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ясашная Ташла Солдатская Ташла следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ясашная Ташла Солдатская Ташла всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ясашная Ташла Солдатская Ташла можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.