Расписание автобусов Яровое Кулунда на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:00первый рейс
  • 21:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Яровое Кулунда, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Яровое Кулунда на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Яровое — БарнаулЯровое — Барнаул11-12-2018 10:00:0011-12-2018 11:20:00
Яровое — БарнаулЯровое — Барнаул11-12-2018 11:50:0011-12-2018 13:25:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Яровое до остановки Кулунда самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Яровое — Новотырышкино, проходит расстояние между остановками Яровое и Кулунда за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 21:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Яровое — Барнаул, который пройдет расстояние между остановками Яровое и Кулунда за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 11:50:00

Остановки по маршруту следования Яровое — Барнаул (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Яровое— ::27-09-2018 11:50:00
Славгород27-09-2018 12:05:005 мин27-09-2018 12:10:0020 м
Табуны27-09-2018 12:50:005 мин27-09-2018 12:55:0045 м
Кулунда27-09-2018 13:25:005 мин27-09-2018 13:30:0035 м
Благовещенка27-09-2018 15:10:0025 мин27-09-2018 15:35:002 ч 5 м
Родино27-09-2018 16:00:003 мин27-09-2018 16:03:0028 м
Каяушка27-09-2018 16:30:001 мин27-09-2018 16:31:0028 м
Сидоровка, Романовский район27-09-2018 16:50:001 мин27-09-2018 16:51:0020 м
Закладное27-09-2018 17:20:001 мин27-09-2018 17:21:0030 м
Романово27-09-2018 17:32:002 мин27-09-2018 17:34:0013 м
Казанцево, Романовский район27-09-2018 17:50:001 мин27-09-2018 17:51:0017 м
Мамонтово27-09-2018 18:00:002 мин27-09-2018 18:02:0011 м
Ребриха27-09-2018 19:20:001 мин27-09-2018 19:21:001 ч 19 м
Павловск27-09-2018 20:10:002 мин27-09-2018 20:12:0051 м
Барнаул27-09-2018 21:10:00— ::58 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Яровое — Барнаул. Время в пути между остановками Яровое и Кулунда около 1 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Яровое Кулунда на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Яровое Кулунда следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Яровое Кулунда всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Яровое Кулунда можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.