Расписание автобусов Яркино Становое на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:54первый рейс
  • 19:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Яркино Становое, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Яркино Становое на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Яркино до остановки Становое самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ефремов, автовокзал — Воронеж, проходит расстояние между остановками Яркино и Становое за 8 мин. Время отправления в 09:54:00

Дольше всего в пути будет автобус Ефремов, автовокзал — Липецк, который пройдет расстояние между остановками Яркино и Становое за 10 мин. Время отправления в 11:04:00

Остановки по маршруту следования Ефремов, автовокзал — Липецк (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ефремов, автовокзал— ::18-03-2019 10:10:00
Платоновка18-03-2019 10:24:001 мин18-03-2019 10:25:0015 м
Граница Тульской и Липецкой областей18-03-2019 10:31:001 мин18-03-2019 10:32:007 м
Бабарыкино18-03-2019 10:40:001 мин18-03-2019 10:41:009 м
Плоты18-03-2019 10:47:001 мин18-03-2019 10:48:007 м
Озерки18-03-2019 10:56:001 мин18-03-2019 10:57:009 м
Яркино18-03-2019 11:03:001 мин18-03-2019 11:04:007 м
Становлянская улица18-03-2019 11:14:001 мин18-03-2019 11:15:0011 м
Елец, автостанция №118-03-2019 11:22:001 мин18-03-2019 11:23:008 м
Липецк, автовокзал18-03-2019 12:55:00— ::1 ч 32 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Ефремов, автовокзал — Липецк. Время в пути между остановками Яркино и Становое около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Яркино Становое на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Яркино Становое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Яркино Становое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Яркино Становое можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.