Расписание автобусов Ярино Комиссары на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:10первый рейс
  • 18:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ярино Комиссары, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ярино Комиссары на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ярино до остановки Комиссары самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь — Александровск (через Березники), проходит расстояние между остановками Ярино и Комиссары за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 13:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Пермь — Александровск (через Березники), который пройдет расстояние между остановками Ярино и Комиссары за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 13:10:00

Остановки по маршруту следования Пермь — Александровск (через Березники) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Пермь, автовокзал— ::15-03-2019 11:45:00
Пермь (Авторадио)15-03-2019 11:53:001 мин15-03-2019 11:54:009 м
Микрорайон Голованово (поворот)15-03-2019 12:34:001 мин15-03-2019 12:35:0041 м
Пальники, поворот15-03-2019 12:39:001 мин15-03-2019 12:40:005 м
Ивановка, поворот на Полазну15-03-2019 12:49:001 мин15-03-2019 12:50:0010 м
Добрянка, поворот15-03-2019 12:59:001 мин15-03-2019 13:00:0010 м
Ярино15-03-2019 13:09:001 мин15-03-2019 13:10:0010 м
Фоминка15-03-2019 13:19:001 мин15-03-2019 13:20:0010 м
Кунья15-03-2019 13:24:001 мин15-03-2019 13:25:005 м
Мозярово15-03-2019 13:29:001 мин15-03-2019 13:30:005 м
Никулино15-03-2019 13:34:001 мин15-03-2019 13:35:005 м
Чёлва15-03-2019 13:40:0010 мин15-03-2019 13:50:0015 м
Солнечный (9-й километр)15-03-2019 13:54:001 мин15-03-2019 13:55:005 м
Вогулка15-03-2019 13:59:001 мин15-03-2019 14:00:005 м
Романово15-03-2019 14:04:001 мин15-03-2019 14:05:005 м
Микрорайон Новожилово15-03-2019 14:39:001 мин15-03-2019 14:40:0035 м
Николаев Посад15-03-2019 14:43:001 мин15-03-2019 14:44:004 м
Троицк (Березниковский)15-03-2019 14:54:001 мин15-03-2019 14:55:0011 м
Комиссары15-03-2019 14:59:001 мин15-03-2019 15:00:005 м
Яйва, ДК «Энергетик»15-03-2019 15:09:001 мин15-03-2019 15:10:0010 м
Ивакинский Карьер (поворот)15-03-2019 15:34:001 мин15-03-2019 15:35:0025 м
Александровск (Боевой путь)15-03-2019 15:55:00— ::20 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 678 Пермь — Александровск (через Березники). Время в пути между остановками Ярино и Комиссары около 1 ч. 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ярино Комиссары на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ярино Комиссары следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ярино Комиссары всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ярино Комиссары можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.