Расписание автобусов Янталь Железногорск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:50первый рейс
  • 06:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Янталь Железногорск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Янталь Железногорск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Усть-Кут — ИркутскУсть-Кут — Иркутск03-07-2022 06:50:0003-07-2022 08:35:00

Как добраться от остановки Янталь до остановки Железногорск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Усть-Кут — Иркутск, проходит расстояние между остановками Янталь и Железногорск за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 06:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Усть-Кут — Иркутск, который пройдет расстояние между остановками Янталь и Железногорск за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 06:50:00

Остановки по маршруту следования Усть-Кут — Иркутск (ежедневно с 11.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Усть-Кут, железнодорожная станция «Лена»— ::17-03-2019 06:00:00
Янталь17-03-2019 06:49:001 мин17-03-2019 06:50:0050 м
Ручей, трасса17-03-2019 07:02:001 мин17-03-2019 07:03:0013 м
Каймоново17-03-2019 07:09:001 мин17-03-2019 07:10:007 м
Семигорск17-03-2019 07:41:001 мин17-03-2019 07:42:0032 м
Хребтовая, трасса17-03-2019 08:10:0010 мин17-03-2019 08:20:0038 м
Железногорск17-03-2019 08:40:005 мин17-03-2019 08:45:0025 м
Видим, трасса17-03-2019 10:35:005 мин17-03-2019 10:40:001 ч 55 м
Братск (Гидростроитель на трассе)17-03-2019 12:00:0030 мин17-03-2019 12:30:001 ч 50 м
Братск, «Энергетик», площадь17-03-2019 12:44:001 мин17-03-2019 12:45:0015 м
Братск, железнодорожная станция «Падунские Пороги»17-03-2019 12:49:001 мин17-03-2019 12:50:005 м
Братск, автовокзал17-03-2019 13:15:005 мин17-03-2019 13:20:0030 м
Сосновый, трасса17-03-2019 14:29:001 мин17-03-2019 14:30:001 ч 10 м
Покосное17-03-2019 14:34:001 мин17-03-2019 14:35:005 м
Александровка17-03-2019 14:48:002 мин17-03-2019 14:50:0015 м
Барчим17-03-2019 14:56:001 мин17-03-2019 14:57:007 м
Тэмь17-03-2019 15:01:001 мин17-03-2019 15:02:005 м
Илир17-03-2019 15:11:001 мин17-03-2019 15:12:0010 м
Гуран17-03-2019 15:52:003 мин17-03-2019 15:55:0043 м
Тулун17-03-2019 16:14:001 мин17-03-2019 16:15:0020 м
Шерагул17-03-2019 16:41:001 мин17-03-2019 16:42:0027 м
Трактовая17-03-2019 16:49:001 мин17-03-2019 16:50:008 м
Тулюшка17-03-2019 16:54:001 мин17-03-2019 16:55:005 м
Мингатуй17-03-2019 17:04:001 мин17-03-2019 17:05:0010 м
Кимильтей17-03-2019 17:49:001 мин17-03-2019 17:50:0045 м
Шаманаева17-03-2019 19:25:0015 мин17-03-2019 19:40:001 ч 50 м
Средний17-03-2019 20:14:001 мин17-03-2019 20:15:0035 м
Усолье-Сибирское, стадион «Химик»17-03-2019 20:34:001 мин17-03-2019 20:35:0020 м
Тельма17-03-2019 20:44:001 мин17-03-2019 20:45:0010 м
Ангарск, диспетчерский пункт17-03-2019 21:05:005 мин17-03-2019 21:10:0025 м
Иркутск17-03-2019 22:05:00— ::55 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № Усть-Кут — Иркутск. Время в пути между остановками Янталь и Железногорск около 1 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Янталь Железногорск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Янталь Железногорск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Янталь Железногорск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Янталь Железногорск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.