Расписание автобусов Яновичи, Кирпичный завод Заельня на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:13первый рейс
  • 18:56последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Яновичи, Кирпичный завод Заельня, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Яновичи, Кирпичный завод Заельня на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Яновичи, Кирпичный завод до остановки Заельня самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Клецк — Колки, дачи, проходит расстояние между остановками Яновичи, Кирпичный завод и Заельня за 7 мин. Время отправления в 18:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Клецк — Орешница, который пройдет расстояние между остановками Яновичи, Кирпичный завод и Заельня за 9 мин. Время отправления в 13:13:00

Остановки по маршруту следования Клецк — Орешница (пн, вт, пт, сб)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Клецк— ::16-03-2019 12:50:00
Бабаевичи16-03-2019 13:05:001 мин16-03-2019 13:06:0016 м
Бабаевичи, развилка16-03-2019 13:07:001 мин16-03-2019 13:08:002 м
Яновичи16-03-2019 13:09:001 мин16-03-2019 13:10:002 м
Яновичи, Кирпичный завод16-03-2019 13:12:001 мин16-03-2019 13:13:003 м
Новинки16-03-2019 13:17:001 мин16-03-2019 13:18:005 м
Заельня16-03-2019 13:22:001 мин16-03-2019 13:23:005 м
Заостровечье, поворот16-03-2019 13:27:001 мин16-03-2019 13:28:005 м
Мервины16-03-2019 13:30:001 мин16-03-2019 13:31:003 м
Логновичи16-03-2019 13:39:001 мин16-03-2019 13:40:009 м
Заостровечье16-03-2019 13:45:001 мин16-03-2019 13:46:006 м
Заостровечье, школа16-03-2019 13:47:001 мин16-03-2019 13:48:002 м
Староселье, Клецкий район16-03-2019 13:54:001 мин16-03-2019 13:55:007 м
Бурдейки16-03-2019 14:05:001 мин16-03-2019 14:06:0011 м
Орешница16-03-2019 14:39:00— ::33 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Клецк — Орешница. Время в пути между остановками Яновичи, Кирпичный завод и Заельня около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Яновичи, Кирпичный завод Заельня на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Яновичи, Кирпичный завод Заельня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Яновичи, Кирпичный завод Заельня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Яновичи, Кирпичный завод Заельня можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.