Расписание автобусов Янбарис Карманово деревня на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:20первый рейс
  • 07:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Янбарис Карманово деревня, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Янбарис Карманово деревня на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Янаул, автовокзал — Кармановская ГРЭС Янаул, автовокзал — Кармановская ГРЭС 03-08-2020 07:20:00 03-08-2020 07:27:00

Как добраться от остановки Янбарис до остановки Карманово деревня самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Янаул, автовокзал — Кармановская ГРЭС, проходит расстояние между остановками Янбарис и Карманово деревня за 7 мин. Время отправления в 07:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Янаул, автовокзал — Кармановская ГРЭС, который пройдет расстояние между остановками Янбарис и Карманово деревня за 7 мин. Время отправления в 07:20:00

Остановки по маршруту следования Янаул, автовокзал — Кармановская ГРЭС (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Янаул, автовокзал — :: 31-10-2018 06:50:00
Конигово 31-10-2018 06:58:00 1 мин 31-10-2018 06:59:00 9 м
Можга 31-10-2018 07:00:00 1 мин 31-10-2018 07:01:00 2 м
Гудбурово 31-10-2018 07:01:00 1 мин 31-10-2018 07:02:00 1 м
Айбуляк 31-10-2018 07:06:00 1 мин 31-10-2018 07:07:00 5 м
Прогресс 31-10-2018 07:10:00 1 мин 31-10-2018 07:11:00 4 м
Кисак-Каин 31-10-2018 07:17:00 1 мин 31-10-2018 07:18:00 7 м
Янбарис 31-10-2018 07:19:00 1 мин 31-10-2018 07:20:00 2 м
Карманово деревня 31-10-2018 07:27:00 1 мин 31-10-2018 07:28:00 8 м
Карманово 31-10-2018 07:29:00 1 мин 31-10-2018 07:30:00 2 м
Кармановская ГРЭС 31-10-2018 07:31:00 — :: 1 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Янаул, автовокзал — Кармановская ГРЭС. Время в пути между остановками Янбарис и Карманово деревня около 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Янбарис Карманово деревня на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Янбарис Карманово деревня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Янбарис Карманово деревня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Янбарис Карманово деревня можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.