Расписание автобусов Ямуга-3 Автовокзал Клин на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:40первый рейс
  • 22:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ямуга-3 Автовокзал Клин, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ямуга-3 Автовокзал Клин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Чайная — Клин 21 (м/т) 17-01-2021 04:35:00 17-01-2021 04:52:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 17-01-2021 05:45:00 17-01-2021 06:02:00
Селевино — Клин 53 17-01-2021 06:02:00 17-01-2021 06:25:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 17-01-2021 06:48:00 17-01-2021 07:13:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 17-01-2021 06:53:00 17-01-2021 07:19:00
Безбородово — Клин 21 (м/т) 17-01-2021 07:10:00 17-01-2021 07:27:00
Селевино — Клин 53 17-01-2021 07:17:00 17-01-2021 07:43:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 17-01-2021 07:32:00 17-01-2021 07:55:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 17-01-2021 07:35:00 17-01-2021 08:01:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35 17-01-2021 07:46:00 17-01-2021 08:11:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 17-01-2021 08:08:00 17-01-2021 08:34:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 17-01-2021 08:20:00 17-01-2021 08:37:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 17-01-2021 08:24:00 17-01-2021 08:50:00
Селевино — Клин 53 17-01-2021 08:27:00 17-01-2021 08:47:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39 17-01-2021 08:31:00 17-01-2021 08:55:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 17-01-2021 09:02:00 17-01-2021 09:25:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 17-01-2021 09:20:00 17-01-2021 09:46:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35 17-01-2021 09:26:00 17-01-2021 09:51:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 17-01-2021 09:45:00 17-01-2021 10:02:00
Селевино — Клин 53 17-01-2021 09:48:00 17-01-2021 10:08:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 17-01-2021 10:09:00 17-01-2021 10:35:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 17-01-2021 11:05:00 17-01-2021 11:31:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 17-01-2021 11:17:00 17-01-2021 11:40:00
Безбородово — Клин 21 (м/т) 17-01-2021 11:25:00 17-01-2021 11:42:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35 17-01-2021 11:56:00 17-01-2021 12:21:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 17-01-2021 12:18:00 17-01-2021 12:44:00
Селевино — Клин 53 17-01-2021 12:30:00 17-01-2021 12:56:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 17-01-2021 12:47:00 17-01-2021 13:10:00
Безбородово — Клин 21 (м/т) 17-01-2021 12:55:00 17-01-2021 13:12:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 17-01-2021 13:14:00 17-01-2021 13:40:00
Селевино — Клин 53 17-01-2021 13:48:00 17-01-2021 14:09:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 17-01-2021 13:58:00 17-01-2021 14:24:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 17-01-2021 14:17:00 17-01-2021 14:40:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 17-01-2021 14:25:00 17-01-2021 14:42:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 17-01-2021 14:44:00 17-01-2021 15:10:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35 17-01-2021 14:53:00 17-01-2021 15:17:00
Селевино — Клин 53 17-01-2021 14:58:00 17-01-2021 15:20:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 17-01-2021 15:09:00 17-01-2021 15:35:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 39 17-01-2021 15:35:00 17-01-2021 16:00:00
Захарово — Клин 35 17-01-2021 16:06:00 17-01-2021 16:31:00
Безбородово — Клин 21 (м/т) 17-01-2021 16:15:00 17-01-2021 16:32:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 17-01-2021 16:22:00 17-01-2021 16:45:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 17-01-2021 16:29:00 17-01-2021 16:55:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35 17-01-2021 17:11:00 17-01-2021 17:36:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 17-01-2021 17:18:00 17-01-2021 17:44:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 17-01-2021 17:39:00 17-01-2021 18:05:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 17-01-2021 17:47:00 17-01-2021 18:10:00
Селевино — Клин 53 17-01-2021 17:53:00 17-01-2021 18:14:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 17-01-2021 18:05:00 17-01-2021 18:22:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35 17-01-2021 18:37:00 17-01-2021 19:02:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 17-01-2021 18:56:00 17-01-2021 19:22:00
Селевино — Клин 53 17-01-2021 19:01:00 17-01-2021 19:21:00
Захарово — Клин 35 17-01-2021 19:05:00 17-01-2021 19:30:00
Безбородово — Клин 21 (м/т) 17-01-2021 19:40:00 17-01-2021 19:57:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 17-01-2021 19:44:00 17-01-2021 20:10:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 17-01-2021 19:47:00 17-01-2021 20:10:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39 17-01-2021 19:55:00 17-01-2021 20:20:00
Захарово — Клин 35 17-01-2021 20:00:00 17-01-2021 20:23:00
Селевино — Клин 53 17-01-2021 20:28:00 17-01-2021 20:46:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 45 17-01-2021 20:38:00 17-01-2021 21:04:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 17-01-2021 20:55:00 17-01-2021 21:12:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 17-01-2021 22:10:00 17-01-2021 22:27:00

Как добраться от остановки Ямуга-3 до остановки Автовокзал Клин самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чайная — Клин, проходит расстояние между остановками Ямуга-3 и Автовокзал Клин за 17 мин. Время отправления в 04:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой, который пройдет расстояние между остановками Ямуга-3 и Автовокзал Клин за 30 мин. Время отправления в 08:27:00

Остановки по маршруту следования Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Клин — :: 13-12-2018 05:33:00
Рынок 13-12-2018 05:36:00 1 мин 13-12-2018 05:37:00 4 м
Улица Ленина 13-12-2018 05:39:00 1 мин 13-12-2018 05:40:00 3 м
Улица Староямская 13-12-2018 05:42:00 1 мин 13-12-2018 05:43:00 3 м
Комбинат «Химволокно» 13-12-2018 05:44:00 1 мин 13-12-2018 05:45:00 2 м
Улица Маяковского 13-12-2018 05:49:00 1 мин 13-12-2018 05:50:00 5 м
Посёлок 31 Октября 13-12-2018 05:51:00 1 мин 13-12-2018 05:52:00 2 м
Ямуга-1 13-12-2018 05:53:00 1 мин 13-12-2018 05:54:00 2 м
Центр 13-12-2018 05:55:00 1 мин 13-12-2018 05:56:00 2 м
Ямуга-3 13-12-2018 05:56:00 1 мин 13-12-2018 05:57:00 1 м
Торфопредприятие 13-12-2018 05:57:00 1 мин 13-12-2018 05:58:00 1 м
97 км 13-12-2018 05:59:00 1 мин 13-12-2018 06:00:00 2 м
Селевино 13-12-2018 06:01:00 1 мин 13-12-2018 06:02:00 2 м
Спас-Заулок-1 13-12-2018 06:08:00 1 мин 13-12-2018 06:09:00 7 м
Центр 13-12-2018 06:09:00 1 мин 13-12-2018 06:10:00 1 м
Спас-Заулок-3 13-12-2018 06:11:00 1 мин 13-12-2018 06:12:00 2 м
Спас-Заулок-4 13-12-2018 06:13:00 1 мин 13-12-2018 06:14:00 2 м
Вельмогово 13-12-2018 06:23:00 1 мин 13-12-2018 06:24:00 10 м
Медведково 13-12-2018 06:25:00 1 мин 13-12-2018 06:26:00 2 м
Мост 13-12-2018 06:26:00 1 мин 13-12-2018 06:27:00 1 м
Переезд 13-12-2018 06:28:00 1 мин 13-12-2018 06:29:00 2 м
Станция Решетниково 13-12-2018 06:29:00 1 мин 13-12-2018 06:30:00 1 м
Техникум 13-12-2018 06:31:00 1 мин 13-12-2018 06:32:00 2 м
Южно-Алферово 13-12-2018 06:34:00 1 мин 13-12-2018 06:35:00 3 м
Саньково, поворот 13-12-2018 06:43:00 1 мин 13-12-2018 06:44:00 9 м
Саньково 13-12-2018 06:53:00 1 мин 13-12-2018 06:54:00 10 м
Туркмен, поворот 13-12-2018 07:06:00 1 мин 13-12-2018 07:07:00 13 м
Туркмен 13-12-2018 07:11:00 1 мин 13-12-2018 07:12:00 5 м
Копылово 13-12-2018 07:19:00 1 мин 13-12-2018 07:20:00 8 м
Туркмен, поворот 13-12-2018 07:49:00 1 мин 13-12-2018 07:50:00 30 м
Саньково, поворот 13-12-2018 07:52:00 1 мин 13-12-2018 07:53:00 3 м
Южно-Алферово 13-12-2018 08:01:00 1 мин 13-12-2018 08:02:00 9 м
Техникум 13-12-2018 08:03:00 1 мин 13-12-2018 08:04:00 2 м
Станция Решетниково 13-12-2018 08:05:00 1 мин 13-12-2018 08:06:00 2 м
Переезд 13-12-2018 08:06:00 1 мин 13-12-2018 08:07:00 1 м
Мост 13-12-2018 08:07:00 1 мин 13-12-2018 08:08:00 1 м
Медведково 13-12-2018 08:09:00 1 мин 13-12-2018 08:10:00 2 м
Вельмогово 13-12-2018 08:11:00 1 мин 13-12-2018 08:12:00 2 м
Центр 13-12-2018 08:13:00 1 мин 13-12-2018 08:14:00 2 м
Спас-Заулок-1 13-12-2018 08:15:00 1 мин 13-12-2018 08:16:00 2 м
Селевино 13-12-2018 08:21:00 1 мин 13-12-2018 08:22:00 6 м
97 км 13-12-2018 08:23:00 1 мин 13-12-2018 08:24:00 2 м
Торфопредприятие 13-12-2018 08:25:00 1 мин 13-12-2018 08:26:00 2 м
Ямуга-3 13-12-2018 08:26:00 1 мин 13-12-2018 08:27:00 1 м
Центр 13-12-2018 08:27:00 1 мин 13-12-2018 08:28:00 1 м
Ямуга-1 13-12-2018 08:29:00 1 мин 13-12-2018 08:30:00 2 м
Посёлок 31 Октября 13-12-2018 08:31:00 1 мин 13-12-2018 08:32:00 2 м
Улица Маяковского 13-12-2018 08:33:00 1 мин 13-12-2018 08:34:00 2 м
Комбинат «Химволокно» 13-12-2018 08:37:00 1 мин 13-12-2018 08:38:00 4 м
Улица Староямская 13-12-2018 08:39:00 1 мин 13-12-2018 08:40:00 2 м
Улица Ленина 13-12-2018 08:42:00 1 мин 13-12-2018 08:43:00 3 м
Рынок 13-12-2018 08:48:00 1 мин 13-12-2018 08:49:00 6 м
Улица Карла Маркса 13-12-2018 08:53:00 1 мин 13-12-2018 08:54:00 5 м
Автовокзал Клин 13-12-2018 08:57:00 — :: 3 м

Всего 54 останов. при поездке автобуса № 39 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой. Время в пути между остановками Ямуга-3 и Автовокзал Клин около 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ямуга-3 Автовокзал Клин на данный момент включает в себя 56 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ямуга-3 Автовокзал Клин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ямуга-3 Автовокзал Клин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ямуга-3 Автовокзал Клин можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.