Расписание автобусов Ялта автостанция Артёмовка, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:45первый рейс
  • 17:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ялта автостанция Артёмовка, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ялта автостанция Артёмовка, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Ялта — ЧерноморскоеЯлта — Черноморское01-07-2022 07:10:0001-07-2022 12:20:00

Как добраться от остановки Ялта автостанция до остановки Артёмовка, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ялта — Черноморское, проходит расстояние между остановками Ялта автостанция и Артёмовка, поворот за 4 ч. 42 мин. Время отправления в 17:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Ялта — Черноморское, который пройдет расстояние между остановками Ялта автостанция и Артёмовка, поворот за 5 ч. 34 мин. Время отправления в 06:45:00

Остановки по маршруту следования Ялта — Черноморское (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ялта, автостанция— ::16-03-2019 06:45:00
Алушта, автостанция16-03-2019 07:24:001 мин16-03-2019 07:25:0040 м
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал16-03-2019 09:19:001 мин16-03-2019 09:20:001 ч 55 м
Аэропорт Симферополь, автостанция16-03-2019 09:44:001 мин16-03-2019 09:45:0025 м
Евпатория, автостанция16-03-2019 10:59:001 мин16-03-2019 11:00:001 ч 15 м
Колоски16-03-2019 11:14:001 мин16-03-2019 11:15:0015 м
Воробьево16-03-2019 11:24:001 мин16-03-2019 11:25:0010 м
Порфирьевка16-03-2019 11:29:001 мин16-03-2019 11:30:005 м
Веселовка, трасса16-03-2019 11:34:001 мин16-03-2019 11:35:005 м
Донузлавский, мост16-03-2019 11:44:001 мин16-03-2019 11:45:0010 м
Кировское/Новоивановка, поворот16-03-2019 11:54:001 мин16-03-2019 11:55:0010 м
Внуково16-03-2019 12:04:001 мин16-03-2019 12:05:0010 м
Красная Поляна16-03-2019 12:09:001 мин16-03-2019 12:10:005 м
Кузнецкое, поворот16-03-2019 12:14:001 мин16-03-2019 12:15:005 м
Артёмовка, поворот16-03-2019 12:19:001 мин16-03-2019 12:20:005 м
Черноморское, автостанция16-03-2019 12:35:00— ::15 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Ялта — Черноморское. Время в пути между остановками Ялта автостанция и Артёмовка, поворот около 5 ч. 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ялта автостанция Артёмовка, поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ялта автостанция Артёмовка, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ялта автостанция Артёмовка, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ялта автостанция Артёмовка, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.