Расписание автобусов Якшур-Бодья Глазов на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:46первый рейс
  • 17:21последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Якшур-Бодья Глазов, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Якшур-Бодья Глазов на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Якшур-Бодья до остановки Глазов самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ижевск, автовокзал — Глазов, проходит расстояние между остановками Якшур-Бодья и Глазов за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 14:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Ижевск, автовокзал — Яр, который пройдет расстояние между остановками Якшур-Бодья и Глазов за 2 ч. 44 мин. Время отправления в 13:46:00

Остановки по маршруту следования Ижевск, автовокзал — Яр (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ижевск, автовокзал — :: 27-09-2018 13:00:00
Карашур 27-09-2018 13:38:00 1 мин 27-09-2018 13:39:00 39 м
Якшур-Бодья 27-09-2018 13:45:00 1 мин 27-09-2018 13:46:00 7 м
Соловьи 27-09-2018 13:53:00 1 мин 27-09-2018 13:54:00 8 м
Загребино 27-09-2018 14:10:00 1 мин 27-09-2018 14:11:00 17 м
Верх-Нязь 27-09-2018 14:17:00 1 мин 27-09-2018 14:18:00 7 м
Чутырь 27-09-2018 14:20:00 1 мин 27-09-2018 14:21:00 3 м
Ляльшур, Игринский р-н 27-09-2018 14:24:00 1 мин 27-09-2018 14:25:00 4 м
Нязь-Ворцы 27-09-2018 14:28:00 1 мин 27-09-2018 14:29:00 4 м
Малые Мазьги 27-09-2018 14:33:00 1 мин 27-09-2018 14:34:00 5 м
Кушья, поворот 27-09-2018 14:36:00 1 мин 27-09-2018 14:37:00 3 м
Лонки Ворцы 27-09-2018 14:39:00 1 мин 27-09-2018 14:40:00 3 м
Выселок Кушья 27-09-2018 14:44:00 1 мин 27-09-2018 14:45:00 5 м
Игра 27-09-2018 14:50:00 1 мин 27-09-2018 14:51:00 6 м
Нагорный 27-09-2018 14:59:00 1 мин 27-09-2018 15:00:00 9 м
Факел, поворот 27-09-2018 15:07:00 1 мин 27-09-2018 15:08:00 8 м
Ушур, поворот 27-09-2018 15:28:00 1 мин 27-09-2018 15:29:00 21 м
Исаково, поворот 27-09-2018 15:37:00 1 мин 27-09-2018 15:38:00 9 м
Шолохово 27-09-2018 15:43:00 1 мин 27-09-2018 15:44:00 6 м
Быдыпи 27-09-2018 15:49:00 1 мин 27-09-2018 15:50:00 6 м
Балезино, поворот 27-09-2018 15:53:00 1 мин 27-09-2018 15:54:00 4 м
Октябрьский, Глазовский район — поворот 27-09-2018 16:13:00 1 мин 27-09-2018 16:14:00 20 м
Глазов 27-09-2018 16:30:00 1 мин 27-09-2018 16:31:00 17 м
Кожиль 27-09-2018 17:04:00 1 мин 27-09-2018 17:05:00 34 м
Дзякино 27-09-2018 17:09:00 1 мин 27-09-2018 17:10:00 5 м
Яр 27-09-2018 17:30:00 — :: 20 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № Ижевск, автовокзал — Яр. Время в пути между остановками Якшур-Бодья и Глазов около 2 ч. 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Якшур-Бодья Глазов на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Якшур-Бодья Глазов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Якшур-Бодья Глазов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Якшур-Бодья Глазов можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы