Расписание автобусов Якимовцы Жолобки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:46первый рейс
  • 13:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Якимовцы Жолобки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Якимовцы Жолобки на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Якимовцы до остановки Жолобки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тернополь — Кременец, проходит расстояние между остановками Якимовцы и Жолобки за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 13:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Тернополь — Кременец, который пройдет расстояние между остановками Якимовцы и Жолобки за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 13:46:00

Остановки по маршруту следования Тернополь — Кременец (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тернополь, Центральный автовокзал— ::18-03-2019 12:05:00
Низшие Лубянки, трасса18-03-2019 12:42:001 мин18-03-2019 12:43:0038 м
Синява, трасса18-03-2019 12:50:001 мин18-03-2019 12:51:008 м
Верещаки, трасса18-03-2019 13:00:001 мин18-03-2019 13:01:0010 м
Вышгородок, трасса18-03-2019 13:08:001 мин18-03-2019 13:09:008 м
Буглов18-03-2019 13:11:001 мин18-03-2019 13:12:003 м
Лановцы, автостанция18-03-2019 13:25:005 мин18-03-2019 13:30:0018 м
Краснолука18-03-2019 13:37:001 мин18-03-2019 13:38:008 м
Якимовцы18-03-2019 13:45:001 мин18-03-2019 13:46:008 м
Мизюринцы18-03-2019 13:55:001 мин18-03-2019 13:56:0010 м
Великие Дедеркалы18-03-2019 14:05:005 мин18-03-2019 14:10:0014 м
Новостав18-03-2019 14:24:001 мин18-03-2019 14:25:0015 м
Шумск, автостанция18-03-2019 14:40:005 мин18-03-2019 14:45:0020 м
Рохманов18-03-2019 14:48:001 мин18-03-2019 14:49:004 м
Обыч18-03-2019 14:55:001 мин18-03-2019 14:56:007 м
Залесцы18-03-2019 14:59:001 мин18-03-2019 15:00:004 м
Жолобки18-03-2019 15:03:001 мин18-03-2019 15:04:004 м
Лесничество18-03-2019 15:06:001 мин18-03-2019 15:07:003 м
Тылявка18-03-2019 15:11:001 мин18-03-2019 15:12:005 м
Угорск18-03-2019 15:18:001 мин18-03-2019 15:19:007 м
Стожок18-03-2019 15:26:001 мин18-03-2019 15:27:008 м
Лешня18-03-2019 15:30:001 мин18-03-2019 15:31:004 м
Белокриница, Кременецкий район18-03-2019 15:37:001 мин18-03-2019 15:38:007 м
Кременец, автостанция18-03-2019 15:45:00— ::7 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Тернополь — Кременец. Время в пути между остановками Якимовцы и Жолобки около 1 ч. 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Якимовцы Жолобки на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Якимовцы Жолобки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Якимовцы Жолобки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Якимовцы Жолобки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.