Расписание автобусов Яйва, Дворец культуры Фоминка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:10первый рейс
  • 17:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Яйва, Дворец культуры Фоминка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Яйва, Дворец культуры Фоминка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Яйва, Дворец культуры до остановки Фоминка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Александровск — Пермь (через Березники), проходит расстояние между остановками Яйва, Дворец культуры и Фоминка за 1 ч. 59 мин. Время отправления в 05:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Александровск — Пермь (через Березники), который пройдет расстояние между остановками Яйва, Дворец культуры и Фоминка за 1 ч. 59 мин. Время отправления в 05:10:00

Остановки по маршруту следования Александровск — Пермь (через Березники) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Александровск, улица Халтурина— ::15-03-2019 04:30:00
Александровск (Больница)15-03-2019 04:31:001 мин15-03-2019 04:32:002 м
Александровск, Рынок15-03-2019 04:33:001 мин15-03-2019 04:34:002 м
Александровск (Заводоуправление)15-03-2019 04:34:001 мин15-03-2019 04:35:001 м
Александровск (Околица)15-03-2019 04:36:001 мин15-03-2019 04:37:002 м
Александровск (Деревня)15-03-2019 04:38:001 мин15-03-2019 04:39:002 м
Ивакинский Карьер (поворот)15-03-2019 04:49:001 мин15-03-2019 04:50:0011 м
Яйва, ДК «Энергетик»15-03-2019 05:09:001 мин15-03-2019 05:10:0020 м
Комиссары15-03-2019 05:19:001 мин15-03-2019 05:20:0010 м
Троицк (Березниковский)15-03-2019 05:24:001 мин15-03-2019 05:25:005 м
Николаев Посад15-03-2019 05:36:001 мин15-03-2019 05:37:0012 м
Микрорайон Новожилово15-03-2019 05:39:001 мин15-03-2019 05:40:003 м
Романово15-03-2019 06:14:001 мин15-03-2019 06:15:0035 м
Вогулка15-03-2019 06:19:001 мин15-03-2019 06:20:005 м
Солнечный (9-й километр)15-03-2019 06:24:001 мин15-03-2019 06:25:005 м
Чёлва15-03-2019 06:30:0015 мин15-03-2019 06:45:0020 м
Никулино15-03-2019 06:49:001 мин15-03-2019 06:50:005 м
Мозярово15-03-2019 06:54:001 мин15-03-2019 06:55:005 м
Кунья15-03-2019 06:59:001 мин15-03-2019 07:00:005 м
Фоминка15-03-2019 07:09:001 мин15-03-2019 07:10:0010 м
Ярино15-03-2019 07:19:001 мин15-03-2019 07:20:0010 м
Добрянка, поворот15-03-2019 07:24:001 мин15-03-2019 07:25:005 м
Ивановка, поворот на Полазну15-03-2019 07:34:001 мин15-03-2019 07:35:0010 м
Пальники, поворот15-03-2019 07:44:001 мин15-03-2019 07:45:0010 м
Микрорайон Голованово (поворот)15-03-2019 07:49:001 мин15-03-2019 07:50:005 м
Пермь (Авторадио)15-03-2019 08:14:001 мин15-03-2019 08:15:0025 м
Пермь, автовокзал15-03-2019 08:30:00— ::15 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № 678 Александровск — Пермь (через Березники). Время в пути между остановками Яйва, Дворец культуры и Фоминка около 1 ч. 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Яйва, Дворец культуры Фоминка на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Яйва, Дворец культуры Фоминка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Яйва, Дворец культуры Фоминка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Яйва, Дворец культуры Фоминка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.