Расписание автобусов Яглевичи, поворот Яглевичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:20первый рейс
  • 17:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Яглевичи, поворот Яглевичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Яглевичи, поворот Яглевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Яглевичи, поворот до остановки Яглевичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ивацевичи — Оборово, проходит расстояние между остановками Яглевичи, поворот и Яглевичи за 1 мин. Время отправления в 05:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Ивацевичи — Оборово, который пройдет расстояние между остановками Яглевичи, поворот и Яглевичи за 1 мин. Время отправления в 05:20:00

Остановки по маршруту следования Ивацевичи — Оборово (пн, пт, сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ивацевичи, ж/д вокзал— ::18-03-2019 05:15:00
Яглевичи, поворот18-03-2019 05:19:001 мин18-03-2019 05:20:005 м
Яглевичи18-03-2019 05:21:001 мин18-03-2019 05:22:002 м
Елки18-03-2019 05:27:001 мин18-03-2019 05:28:006 м
Гичицы18-03-2019 05:30:001 мин18-03-2019 05:31:003 м
Вулька Обровская, поворот18-03-2019 05:46:001 мин18-03-2019 05:47:0016 м
Козики18-03-2019 05:49:001 мин18-03-2019 05:50:003 м
Великая Гать18-03-2019 06:05:001 мин18-03-2019 06:06:0016 м
Оборово18-03-2019 06:23:00— ::17 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № 215 Ивацевичи — Оборово. Время в пути между остановками Яглевичи, поворот и Яглевичи около 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Яглевичи, поворот Яглевичи на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Яглевичи, поворот Яглевичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Яглевичи, поворот Яглевичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Яглевичи, поворот Яглевичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.