Расписание автобусов Ягеловщина Ошмяны на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:26первый рейс
  • 18:09последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ягеловщина Ошмяны, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ягеловщина Ошмяны на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ягеловщина до остановки Ошмяны самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Островец — Ошмяны, проходит расстояние между остановками Ягеловщина и Ошмяны за 6 мин. Время отправления в 11:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Островец — Ошмяны, который пройдет расстояние между остановками Ягеловщина и Ошмяны за 7 мин. Время отправления в 07:26:00

Остановки по маршруту следования Островец — Ошмяны (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Островец— ::17-03-2019 06:45:00
Гудогай, ж/д станция17-03-2019 06:51:001 мин17-03-2019 06:52:007 м
Липки17-03-2019 06:55:002 мин17-03-2019 06:57:005 м
Шунелишки17-03-2019 07:00:001 мин17-03-2019 07:01:004 м
Гудогай17-03-2019 07:02:002 мин17-03-2019 07:04:003 м
Гроди17-03-2019 07:07:003 мин17-03-2019 07:10:006 м
Суходолы17-03-2019 07:13:002 мин17-03-2019 07:15:005 м
Стрельчики17-03-2019 07:17:002 мин17-03-2019 07:19:004 м
Гринцы17-03-2019 07:21:002 мин17-03-2019 07:23:004 м
Ягеловщина17-03-2019 07:25:001 мин17-03-2019 07:26:003 м
Ошмяны17-03-2019 07:33:00— ::7 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Островец — Ошмяны. Время в пути между остановками Ягеловщина и Ошмяны около 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ягеловщина Ошмяны на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ягеловщина Ошмяны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ягеловщина Ошмяны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ягеловщина Ошмяны можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.