Расписание автобусов Ягеловщина Гроди на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:07первый рейс
  • 14:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ягеловщина Гроди, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ягеловщина Гроди на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ягеловщина до остановки Гроди самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ошмяны — Островец, проходит расстояние между остановками Ягеловщина и Гроди за 15 мин. Время отправления в 10:07:00

Дольше всего в пути будет автобус Ошмяны — Островец, который пройдет расстояние между остановками Ягеловщина и Гроди за 16 мин. Время отправления в 14:06:00

Остановки по маршруту следования Ошмяны — Островец (пн, вт, ср, чт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ошмяны— ::18-03-2019 14:00:00
Ягеловщина18-03-2019 14:05:001 мин18-03-2019 14:06:006 м
Гринцы18-03-2019 14:07:001 мин18-03-2019 14:08:002 м
Стрельчики18-03-2019 14:10:001 мин18-03-2019 14:11:003 м
Суходолы18-03-2019 14:17:001 мин18-03-2019 14:18:007 м
Гроди18-03-2019 14:22:001 мин18-03-2019 14:23:005 м
Гудогай18-03-2019 14:28:001 мин18-03-2019 14:29:006 м
Шунелишки18-03-2019 14:31:001 мин18-03-2019 14:32:003 м
Липки18-03-2019 14:34:001 мин18-03-2019 14:35:003 м
Гудогай, ж/д станция18-03-2019 14:37:001 мин18-03-2019 14:38:003 м
Островец18-03-2019 14:43:00— ::5 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № 008 Ошмяны — Островец. Время в пути между остановками Ягеловщина и Гроди около 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ягеловщина Гроди на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ягеловщина Гроди следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ягеловщина Гроди всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ягеловщина Гроди можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.