Расписание автобусов Ядрин Алатырь на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:30первый рейс
  • 22:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ядрин Алатырь, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ядрин Алатырь на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ядрин до остановки Алатырь самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва — Шемурша, проходит расстояние между остановками Ядрин и Алатырь за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 22:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва — Ардатов, который пройдет расстояние между остановками Ядрин и Алатырь за 3 ч. 5 мин. Время отправления в 07:30:00

Остановки по маршруту следования Москва — Ардатов (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва (Новогиреево) — :: 27-09-2018 19:15:00
Ядрин 28-09-2018 07:20:00 10 мин 28-09-2018 07:30:00 12 ч 15 м
Красные Четаи 28-09-2018 08:00:00 10 мин 28-09-2018 08:10:00 40 м
Шумерля 28-09-2018 08:40:00 10 мин 28-09-2018 08:50:00 40 м
Калинино 28-09-2018 09:35:00 5 мин 28-09-2018 09:40:00 50 м
Вурнары 28-09-2018 09:45:00 10 мин 28-09-2018 09:55:00 15 м
Порецкое Чувашское 28-09-2018 10:00:00 10 мин 28-09-2018 10:10:00 15 м
Ибреси 28-09-2018 10:20:00 10 мин 28-09-2018 10:30:00 20 м
Алатырь 28-09-2018 10:35:00 5 мин 28-09-2018 10:40:00 10 м
Ардатов 28-09-2018 11:35:00 — :: 55 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Москва — Ардатов. Время в пути между остановками Ядрин и Алатырь около 3 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ядрин Алатырь на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ядрин Алатырь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ядрин Алатырь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ядрин Алатырь можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.