Расписание автобусов Вязовское Приволжск, микрорайон Кара на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:19первый рейс
  • 18:19последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вязовское Приволжск, микрорайон Кара, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вязовское Приволжск, микрорайон Кара на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Иваново, автовокзал — ПлесИваново, автовокзал — Плес18-08-2022 08:39:0018-08-2022 09:45:00
Иваново, автовокзал — ПлесИваново, автовокзал — Плес18-08-2022 10:14:0018-08-2022 11:20:00
Иваново, автовокзал — ПлесИваново, автовокзал — Плес18-08-2022 14:19:0018-08-2022 15:25:00
Иваново, автовокзал — ПлесИваново, автовокзал — Плес18-08-2022 15:04:0018-08-2022 16:10:00
Иваново, автовокзал — ПлесИваново, автовокзал — Плес18-08-2022 16:19:0018-08-2022 17:25:00
Иваново, автовокзал — ПлесИваново, автовокзал — Плес18-08-2022 18:19:0018-08-2022 19:25:00

Как добраться от остановки Вязовское до остановки Приволжск, микрорайон Кара самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Иваново, автовокзал — Плес, проходит расстояние между остановками Вязовское и Приволжск, микрорайон Кара за 36 мин. Время отправления в 07:19:00

Дольше всего в пути будет автобус Иваново, автовокзал — Плес, который пройдет расстояние между остановками Вязовское и Приволжск, микрорайон Кара за 36 мин. Время отправления в 07:19:00

Остановки по маршруту следования Иваново, автовокзал — Плес (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Иваново, автовокзал— ::29-03-2019 06:50:00
Лесное29-03-2019 07:07:001 мин29-03-2019 07:08:0018 м
Бибирево29-03-2019 07:10:001 мин29-03-2019 07:11:003 м
Голчаново, Ивановский район29-03-2019 07:15:001 мин29-03-2019 07:16:005 м
Вязовское29-03-2019 07:18:001 мин29-03-2019 07:19:003 м
Широково, Фурмановский район29-03-2019 07:20:001 мин29-03-2019 07:21:002 м
Фурманов, трасса29-03-2019 07:29:001 мин29-03-2019 07:30:009 м
Бакшеево29-03-2019 07:35:001 мин29-03-2019 07:36:006 м
Белино29-03-2019 07:37:001 мин29-03-2019 07:38:002 м
Ивановское29-03-2019 07:39:001 мин29-03-2019 07:40:002 м
Толпыгино29-03-2019 07:40:001 мин29-03-2019 07:41:001 м
Куделиха29-03-2019 07:41:001 мин29-03-2019 07:42:001 м
Приволжск, микрорайон Кара29-03-2019 07:55:001 мин29-03-2019 07:56:0014 м
Приволжск, администрация29-03-2019 08:00:001 мин29-03-2019 08:01:005 м
Приволжск29-03-2019 08:10:005 мин29-03-2019 08:15:0014 м
Горки, Приволжский район29-03-2019 08:20:001 мин29-03-2019 08:21:006 м
Филисово, Приволжский район29-03-2019 08:25:001 мин29-03-2019 08:26:005 м
Пионерский лагерь29-03-2019 08:28:001 мин29-03-2019 08:29:003 м
Касимовка29-03-2019 08:30:001 мин29-03-2019 08:31:002 м
Прудское29-03-2019 08:35:001 мин29-03-2019 08:36:005 м
Плёс29-03-2019 08:40:00— ::4 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Иваново, автовокзал — Плес. Время в пути между остановками Вязовское и Приволжск, микрорайон Кара около 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вязовское Приволжск, микрорайон Кара на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вязовское Приволжск, микрорайон Кара следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вязовское Приволжск, микрорайон Кара всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вязовское Приволжск, микрорайон Кара можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.