Расписание автобусов Вязынь, поворот Щуки, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:29первый рейс
  • 07:29последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вязынь, поворот Щуки, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вязынь, поворот Щуки, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Вязынь, поворот до остановки Щуки, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Вилейка — Седица, проходит расстояние между остановками Вязынь, поворот и Щуки, поворот за 9 мин. Время отправления в 07:29:00

Дольше всего в пути будет автобус Вилейка — Седица, который пройдет расстояние между остановками Вязынь, поворот и Щуки, поворот за 9 мин. Время отправления в 07:29:00

Остановки по маршруту следования Вилейка — Седица (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Вилейка— ::15-03-2019 06:30:00
Ставки15-03-2019 06:37:001 мин15-03-2019 06:38:008 м
Глинное15-03-2019 06:40:001 мин15-03-2019 06:41:003 м
Располье15-03-2019 06:54:001 мин15-03-2019 06:55:0014 м
Редьковичи, поворот15-03-2019 07:00:001 мин15-03-2019 07:01:006 м
Понятичи15-03-2019 07:02:001 мин15-03-2019 07:03:002 м
Редьковичи15-03-2019 07:08:001 мин15-03-2019 07:09:006 м
Матчицы15-03-2019 07:11:001 мин15-03-2019 07:12:003 м
Кобузи15-03-2019 07:14:001 мин15-03-2019 07:15:003 м
Ермоличи15-03-2019 07:20:001 мин15-03-2019 07:21:006 м
Вязынь, поворот15-03-2019 07:28:001 мин15-03-2019 07:29:008 м
Вязынь15-03-2019 07:31:001 мин15-03-2019 07:32:003 м
Фальки, поворот15-03-2019 07:35:001 мин15-03-2019 07:36:004 м
Щуки, поворот15-03-2019 07:38:001 мин15-03-2019 07:39:003 м
Латыголь15-03-2019 07:42:001 мин15-03-2019 07:43:004 м
Нестерки15-03-2019 07:45:001 мин15-03-2019 07:46:003 м
Тяпинцы15-03-2019 07:48:001 мин15-03-2019 07:49:003 м
Зеленое15-03-2019 07:52:001 мин15-03-2019 07:53:004 м
Роговичи15-03-2019 07:54:001 мин15-03-2019 07:55:002 м
Тригузи15-03-2019 07:56:001 мин15-03-2019 07:57:002 м
Селище15-03-2019 07:58:001 мин15-03-2019 07:59:002 м
Седица15-03-2019 08:00:00— ::1 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Вилейка — Седица. Время в пути между остановками Вязынь, поворот и Щуки, поворот около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вязынь, поворот Щуки, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вязынь, поворот Щуки, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вязынь, поворот Щуки, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вязынь, поворот Щуки, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.