Расписание автобусов Вязынь Партизанский на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:25первый рейс
  • 19:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вязынь Партизанский, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вязынь Партизанский на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Вязынь до остановки Партизанский самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Вилейка — Минск, автовокзал «Центральный», проходит расстояние между остановками Вязынь и Партизанский за 24 мин. Время отправления в 09:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Вилейка — Хотенчицы, который пройдет расстояние между остановками Вязынь и Партизанский за 33 мин. Время отправления в 06:25:00

Остановки по маршруту следования Вилейка — Хотенчицы (пн, чт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Вилейка— ::18-03-2019 05:50:00
Площадь Ленина18-03-2019 05:56:001 мин18-03-2019 05:57:007 м
Ставки18-03-2019 06:01:001 мин18-03-2019 06:02:005 м
Глинное18-03-2019 06:05:001 мин18-03-2019 06:06:004 м
Располье18-03-2019 06:12:001 мин18-03-2019 06:13:007 м
Редьковичи, поворот18-03-2019 06:16:001 мин18-03-2019 06:17:004 м
Вязынь18-03-2019 06:24:001 мин18-03-2019 06:25:008 м
Вязынка18-03-2019 06:28:001 мин18-03-2019 06:29:004 м
Остюковичи18-03-2019 06:31:001 мин18-03-2019 06:32:003 м
Илья18-03-2019 06:36:001 мин18-03-2019 06:37:005 м
Залесские, Малевичи, поворот18-03-2019 06:42:001 мин18-03-2019 06:43:006 м
Малевичи18-03-2019 06:47:001 мин18-03-2019 06:48:005 м
Партизанский, поворот18-03-2019 06:55:001 мин18-03-2019 06:56:008 м
Партизанский18-03-2019 06:58:001 мин18-03-2019 06:59:003 м
Кулеши18-03-2019 07:13:001 мин18-03-2019 07:14:0015 м
Ледвени18-03-2019 07:16:001 мин18-03-2019 07:17:003 м
Карповичи18-03-2019 07:18:001 мин18-03-2019 07:19:002 м
Хотенчицы18-03-2019 07:25:00— ::6 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Вилейка — Хотенчицы. Время в пути между остановками Вязынь и Партизанский около 33 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вязынь Партизанский на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вязынь Партизанский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вязынь Партизанский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вязынь Партизанский можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.