Расписание автобусов Вятково Анисимово, Лежневский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:52первый рейс
  • 19:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вятково Анисимово, Лежневский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вятково Анисимово, Лежневский район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Шилыково — Лежнево12316-08-2022 06:52:0016-08-2022 06:57:00
Красный Остров — Иваново30716-08-2022 08:10:0016-08-2022 08:17:00
Красный Остров — Иваново30716-08-2022 10:15:0016-08-2022 10:22:00
Шилыково — Лежнево12316-08-2022 13:12:0016-08-2022 13:17:00
Красный Остров — Иваново30716-08-2022 15:25:0016-08-2022 15:32:00
Шилыково — Лежнево12316-08-2022 16:42:0016-08-2022 16:47:00
Красный Остров — Иваново30716-08-2022 19:50:0016-08-2022 19:57:00

Как добраться от остановки Вятково до остановки Анисимово, Лежневский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шилыково — Лежнево, проходит расстояние между остановками Вятково и Анисимово, Лежневский район за 5 мин. Время отправления в 06:52:00

Дольше всего в пути будет автобус Красный Остров — Иваново, который пройдет расстояние между остановками Вятково и Анисимово, Лежневский район за 7 мин. Время отправления в 08:10:00

Остановки по маршруту следования Красный Остров — Иваново (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Красный Остров— ::28-03-2019 07:50:00
Таковец, Лежневский район28-03-2019 07:55:001 мин28-03-2019 07:56:006 м
Интернат28-03-2019 08:00:001 мин28-03-2019 08:01:005 м
Чернцы, Лежневский район28-03-2019 08:04:001 мин28-03-2019 08:05:004 м
Игнатово, Лежневский район28-03-2019 08:07:001 мин28-03-2019 08:08:003 м
Вятково28-03-2019 08:09:001 мин28-03-2019 08:10:002 м
Гомыленки28-03-2019 08:12:001 мин28-03-2019 08:13:003 м
Марково, Лежневский район28-03-2019 08:14:001 мин28-03-2019 08:15:002 м
Анисимово, Лежневский район28-03-2019 08:17:001 мин28-03-2019 08:18:003 м
Чернцы, Лежневский район28-03-2019 08:19:001 мин28-03-2019 08:20:002 м
Дачный28-03-2019 08:22:001 мин28-03-2019 08:23:003 м
Кукарино28-03-2019 08:24:001 мин28-03-2019 08:25:002 м
Сосны28-03-2019 08:26:001 мин28-03-2019 08:27:002 м
КДП28-03-2019 08:29:001 мин28-03-2019 08:30:003 м
Иваново, автовокзал28-03-2019 08:40:00— ::10 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Красный Остров — Иваново. Время в пути между остановками Вятково и Анисимово, Лежневский район около 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вятково Анисимово, Лежневский район на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вятково Анисимово, Лежневский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вятково Анисимово, Лежневский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вятково Анисимово, Лежневский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.