Расписание автобусов Вяртсиля Пуйккола на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:00первый рейс
  • 04:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вяртсиля Пуйккола, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вяртсиля Пуйккола на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Вяртсиля — Петрозаводск 531 17-06-2019 04:00:00 17-06-2019 04:12:00

Как добраться от остановки Вяртсиля до остановки Пуйккола самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Вяртсиля — Петрозаводск, проходит расстояние между остановками Вяртсиля и Пуйккола за 12 мин. Время отправления в 04:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Вяртсиля — Петрозаводск, который пройдет расстояние между остановками Вяртсиля и Пуйккола за 12 мин. Время отправления в 04:00:00

Остановки по маршруту следования Вяртсиля — Петрозаводск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вяртсиля — :: 12-11-2018 04:00:00
Пуйккола 12-11-2018 04:12:00 1 мин 12-11-2018 04:13:00 13 м
Маткаселькя, поворот 12-11-2018 04:22:00 1 мин 12-11-2018 04:23:00 10 м
Рускеала 12-11-2018 04:27:00 1 мин 12-11-2018 04:28:00 5 м
Рюттю 12-11-2018 04:39:00 1 мин 12-11-2018 04:40:00 12 м
Вяртсиля, развилка 12-11-2018 04:45:00 1 мин 12-11-2018 04:46:00 6 м
Кирьявалахти 12-11-2018 04:53:00 1 мин 12-11-2018 04:54:00 8 м
Рауталахти 12-11-2018 04:59:00 1 мин 12-11-2018 05:00:00 6 м
Ляскеля 12-11-2018 05:05:00 1 мин 12-11-2018 05:06:00 6 м
Керисюрья, поворот 12-11-2018 05:11:00 1 мин 12-11-2018 05:12:00 6 м
Импилахти, поворот 12-11-2018 05:14:00 1 мин 12-11-2018 05:15:00 3 м
Леппясилта 12-11-2018 05:22:00 1 мин 12-11-2018 05:23:00 8 м
Кясняселькя, поворот 12-11-2018 06:02:00 1 мин 12-11-2018 06:03:00 40 м
Колатсельга 12-11-2018 06:15:00 1 мин 12-11-2018 06:16:00 13 м
Пажала 12-11-2018 06:17:00 1 мин 12-11-2018 06:18:00 2 м
Мандера 12-11-2018 06:22:00 1 мин 12-11-2018 06:23:00 5 м
Палалахта, поворот 12-11-2018 06:25:00 1 мин 12-11-2018 06:26:00 3 м
Куккойла, поворот 12-11-2018 06:44:00 1 мин 12-11-2018 06:45:00 19 м
Юргелица, поворот 12-11-2018 06:47:00 1 мин 12-11-2018 06:48:00 3 м
Ведлозеро, поворот 12-11-2018 06:52:00 1 мин 12-11-2018 06:53:00 5 м
Савиново, поворот 12-11-2018 06:56:00 1 мин 12-11-2018 06:57:00 4 м
Щеккила 12-11-2018 07:00:00 1 мин 12-11-2018 07:01:00 4 м
Кутчезеро 12-11-2018 07:05:00 1 мин 12-11-2018 07:06:00 5 м
Крошнозеро 12-11-2018 07:11:00 1 мин 12-11-2018 07:12:00 6 м
Маньга 12-11-2018 07:23:00 1 мин 12-11-2018 07:24:00 12 м
Новая Маньга 12-11-2018 07:25:00 1 мин 12-11-2018 07:26:00 2 м
Пряжа 12-11-2018 07:37:00 2 мин 12-11-2018 07:39:00 13 м
Петрозаводск 12-11-2018 08:28:00 — :: 49 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № 531 Вяртсиля — Петрозаводск. Время в пути между остановками Вяртсиля и Пуйккола около 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вяртсиля Пуйккола на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вяртсиля Пуйккола следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вяртсиля Пуйккола всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вяртсиля Пуйккола можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.