Расписание автобусов Вяча Щедровщина на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:32первый рейс
  • 20:37последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вяча Щедровщина, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вяча Щедровщина на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Минск, Улица Карастояновой — Каменец 288 26-06-2019 08:32:00 26-06-2019 09:15:00
Минск, Улица Славинского — Среднее 347 26-06-2019 15:37:00 26-06-2019 16:13:00
Минск, Улица Славинского — Среднее 347 26-06-2019 20:37:00 26-06-2019 21:13:00

Как добраться от остановки Вяча до остановки Щедровщина самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Минск, Улица Славинского — Среднее, проходит расстояние между остановками Вяча и Щедровщина за 36 мин. Время отправления в 15:37:00

Дольше всего в пути будет автобус Минск, Улица Карастояновой — Каменец, который пройдет расстояние между остановками Вяча и Щедровщина за 43 мин. Время отправления в 08:32:00

Остановки по маршруту следования Минск, Улица Карастояновой — Каменец (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск, Улица Карастояновой — :: 12-11-2018 07:45:00
Площадь Бангалор 12-11-2018 07:52:00 1 мин 12-11-2018 07:53:00 8 м
Центр психического здоровья 12-11-2018 08:02:00 1 мин 12-11-2018 08:03:00 10 м
Ириновская улица 12-11-2018 08:05:00 1 мин 12-11-2018 08:06:00 3 м
Якубовичи 12-11-2018 08:08:00 1 мин 12-11-2018 08:09:00 3 м
Рахманьки, поворот 12-11-2018 08:22:00 1 мин 12-11-2018 08:23:00 14 м
Паперня 12-11-2018 08:25:00 1 мин 12-11-2018 08:26:00 3 м
Вишневка, поворот 12-11-2018 08:29:00 1 мин 12-11-2018 08:30:00 4 м
Вяча 12-11-2018 08:31:00 1 мин 12-11-2018 08:32:00 2 м
Комсомолец, поворот 12-11-2018 08:33:00 1 мин 12-11-2018 08:34:00 2 м
Лусково, поворот 12-11-2018 08:36:00 1 мин 12-11-2018 08:37:00 3 м
Зелёная роща 12-11-2018 08:40:00 1 мин 12-11-2018 08:41:00 4 м
Масловичи 12-11-2018 08:42:00 1 мин 12-11-2018 08:43:00 2 м
Угляны 12-11-2018 08:45:00 1 мин 12-11-2018 08:46:00 3 м
Юзуфово 12-11-2018 08:49:00 1 мин 12-11-2018 08:50:00 4 м
Буцевичи 12-11-2018 08:52:00 1 мин 12-11-2018 08:53:00 3 м
Сады 12-11-2018 08:55:00 1 мин 12-11-2018 08:56:00 3 м
Волковщина 12-11-2018 09:00:00 1 мин 12-11-2018 09:01:00 5 м
Косачи 12-11-2018 09:04:00 1 мин 12-11-2018 09:05:00 4 м
Новый Двор, Роговский с/совет 12-11-2018 09:08:00 1 мин 12-11-2018 09:09:00 4 м
Головачи, поворот 12-11-2018 09:12:00 1 мин 12-11-2018 09:13:00 4 м
Щедровщина 12-11-2018 09:15:00 1 мин 12-11-2018 09:16:00 3 м
Ревкутевичи 12-11-2018 09:17:00 1 мин 12-11-2018 09:18:00 2 м
Петьковичи 12-11-2018 09:19:00 1 мин 12-11-2018 09:20:00 2 м
Шершуны 12-11-2018 09:22:00 1 мин 12-11-2018 09:23:00 3 м
Латыговка 12-11-2018 09:28:00 1 мин 12-11-2018 09:29:00 6 м
Каменец 12-11-2018 09:30:00 — :: 1 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № 288 Минск, Улица Карастояновой — Каменец. Время в пути между остановками Вяча и Щедровщина около 43 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вяча Щедровщина на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вяча Щедровщина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вяча Щедровщина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вяча Щедровщина можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.