Расписание автобусов Вурнары Ибреси на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 00:50первый рейс
  • 10:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вурнары Ибреси, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вурнары Ибреси на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Москва — Шемурша Москва — Шемурша 23-07-2019 00:50:00 23-07-2019 01:10:00
Москва — Ибреси Москва — Ибреси 23-07-2019 00:55:00 23-07-2019 01:15:00
Москва — Ибреси Москва — Ибреси 23-07-2019 10:55:00 23-07-2019 11:15:00

Как добраться от остановки Вурнары до остановки Ибреси самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва — Шемурша, проходит расстояние между остановками Вурнары и Ибреси за 20 мин. Время отправления в 00:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва — Шемурша, который пройдет расстояние между остановками Вурнары и Ибреси за 20 мин. Время отправления в 00:50:00

Остановки по маршруту следования Москва — Шемурша (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция Новогиреево — :: 11-07-2019 10:30:00
Ядрин 11-07-2019 22:30:00 10 мин 11-07-2019 22:40:00 12 ч 10 м
Красные Четаи 11-07-2019 23:05:00 5 мин 11-07-2019 23:10:00 30 м
Шумерля 11-07-2019 23:40:00 5 мин 11-07-2019 23:45:00 35 м
Кугеси 11-07-2019 23:50:00 5 мин 11-07-2019 23:55:00 10 м
Чебоксары, Центральный автовокзал 11-07-2019 23:59:00 5 мин 12-07-2019 00:04:00 9 м
Порецкое Чувашское 12-07-2019 00:35:00 5 мин 12-07-2019 00:40:00 36 м
Калинино 12-07-2019 00:40:00 1 мин 12-07-2019 00:41:00 1 м
Вурнары 12-07-2019 00:45:00 5 мин 12-07-2019 00:50:00 9 м
Цивильск, автостанция 12-07-2019 00:59:00 1 мин 12-07-2019 01:00:00 10 м
Ибреси 12-07-2019 01:10:00 5 мин 12-07-2019 01:15:00 15 м
Алатырь 12-07-2019 01:30:00 5 мин 12-07-2019 01:35:00 20 м
Канаш 12-07-2019 01:40:00 5 мин 12-07-2019 01:45:00 10 м
Батырево 12-07-2019 02:35:00 5 мин 12-07-2019 02:40:00 55 м
Яльчики 12-07-2019 02:42:00 1 мин 12-07-2019 02:43:00 3 м
Буинск 12-07-2019 02:44:00 1 мин 12-07-2019 02:45:00 2 м
Шемурша 12-07-2019 02:45:00 — :: 0 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Москва — Шемурша. Время в пути между остановками Вурнары и Ибреси около 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вурнары Ибреси на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вурнары Ибреси следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вурнары Ибреси всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вурнары Ибреси можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.