Расписание автобусов Вулька Обровская, поворот Вулька-Телеханская-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:26первый рейс
  • 15:38последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вулька Обровская, поворот Вулька-Телеханская-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вулька Обровская, поворот Вулька-Телеханская-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Вулька Обровская, поворот до остановки Вулька-Телеханская-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ивацевичи — Гортоль-2, проходит расстояние между остановками Вулька Обровская, поворот и Вулька-Телеханская-1 за 45 мин. Время отправления в 06:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Ивацевичи — Гортоль-2, который пройдет расстояние между остановками Вулька Обровская, поворот и Вулька-Телеханская-1 за 58 мин. Время отправления в 15:38:00

Остановки по маршруту следования Ивацевичи — Гортоль-2 (пн, пт, сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ивацевичи, ж/д вокзал— ::16-11-2018 15:15:00
Яглевичи16-11-2018 15:18:001 мин16-11-2018 15:19:004 м
Елки16-11-2018 15:24:001 мин16-11-2018 15:25:006 м
Гичицы16-11-2018 15:29:001 мин16-11-2018 15:30:005 м
Вулька Обровская, поворот16-11-2018 15:37:001 мин16-11-2018 15:38:008 м
Козики16-11-2018 15:44:001 мин16-11-2018 15:45:007 м
Оборово16-11-2018 15:54:001 мин16-11-2018 15:55:0010 м
Великая Гать16-11-2018 15:59:001 мин16-11-2018 16:00:005 м
Святая Воля16-11-2018 16:09:001 мин16-11-2018 16:10:0010 м
Долгая16-11-2018 16:14:001 мин16-11-2018 16:15:005 м
Телеханы16-11-2018 16:25:003 мин16-11-2018 16:28:0013 м
Лыжная Фабрика16-11-2018 16:29:002 мин16-11-2018 16:31:003 м
Вулька-Телеханская-116-11-2018 16:36:001 мин16-11-2018 16:37:006 м
Вулька-Телеханская-216-11-2018 16:39:001 мин16-11-2018 16:40:003 м
Вулька-телеханская-316-11-2018 16:42:001 мин16-11-2018 16:43:003 м
Сомино-116-11-2018 16:48:001 мин16-11-2018 16:49:006 м
Сомино-216-11-2018 16:51:001 мин16-11-2018 16:52:003 м
Гортоль-116-11-2018 16:54:001 мин16-11-2018 16:55:003 м
Гортоль-216-11-2018 16:57:00— ::2 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 217 Ивацевичи — Гортоль-2. Время в пути между остановками Вулька Обровская, поворот и Вулька-Телеханская-1 около 58 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вулька Обровская, поворот Вулька-Телеханская-1 на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вулька Обровская, поворот Вулька-Телеханская-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вулька Обровская, поворот Вулька-Телеханская-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вулька Обровская, поворот Вулька-Телеханская-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.