Расписание автобусов Вулька Обровская Ясельда, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:03первый рейс
  • 08:03последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Вулька Обровская Ясельда, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Вулька Обровская Ясельда, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Вулька Обровская до остановки Ясельда, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ивацевичи — Пинск, проходит расстояние между остановками Вулька Обровская и Ясельда, поворот за 1 ч. 32 мин. Время отправления в 08:03:00

Дольше всего в пути будет автобус Ивацевичи — Пинск, который пройдет расстояние между остановками Вулька Обровская и Ясельда, поворот за 1 ч. 32 мин. Время отправления в 08:03:00

Остановки по маршруту следования Ивацевичи — Пинск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ивацевичи, ж/д вокзал— ::17-03-2019 07:40:00
Яглевичи17-03-2019 07:44:001 мин17-03-2019 07:45:005 м
Елки17-03-2019 07:49:001 мин17-03-2019 07:50:005 м
Гичицы17-03-2019 07:54:001 мин17-03-2019 07:55:005 м
Вулька Обровская17-03-2019 08:02:001 мин17-03-2019 08:03:008 м
Козики17-03-2019 08:05:001 мин17-03-2019 08:06:003 м
Оборово17-03-2019 08:13:001 мин17-03-2019 08:14:008 м
Великая Гать17-03-2019 08:16:001 мин17-03-2019 08:17:003 м
Святая Воля17-03-2019 08:22:001 мин17-03-2019 08:23:006 м
Долгая17-03-2019 08:26:001 мин17-03-2019 08:27:004 м
Телеханы17-03-2019 08:35:003 мин17-03-2019 08:38:0011 м
Краглевичи17-03-2019 08:45:001 мин17-03-2019 08:46:008 м
Озаричи17-03-2019 08:55:001 мин17-03-2019 08:56:0010 м
Валище17-03-2019 09:05:001 мин17-03-2019 09:06:0010 м
Логишин17-03-2019 09:11:002 мин17-03-2019 09:13:007 м
Ясельда, поворот17-03-2019 09:35:001 мин17-03-2019 09:36:0023 м
Пинск, автовокзал17-03-2019 10:00:00— ::24 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Ивацевичи — Пинск. Время в пути между остановками Вулька Обровская и Ясельда, поворот около 1 ч. 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Вулька Обровская Ясельда, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Вулька Обровская Ясельда, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Вулька Обровская Ясельда, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Вулька Обровская Ясельда, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.