Расписание автобусов Всеволодо-Вильва (Больница) Александровск, улица Халтурина на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:34первый рейс
  • 18:04последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Всеволодо-Вильва (Больница) Александровск, улица Халтурина, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Всеволодо-Вильва (Больница) Александровск, улица Халтурина на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Всеволодо-Вильва — Александровск (через церковь) 343 21-07-2019 08:34:00 21-07-2019 09:35:00
Всеволодо-Вильва — Александровск 343 21-07-2019 10:04:00 21-07-2019 10:34:00
Всеволодо-Вильва — Александровск 343 21-07-2019 12:04:00 21-07-2019 12:34:00
Всеволодо-Вильва — Александровск 343 21-07-2019 13:24:00 21-07-2019 13:54:00
Всеволодо-Вильва — Александровск 343 21-07-2019 14:44:00 21-07-2019 15:14:00
Всеволодо-Вильва — Александровск 343 21-07-2019 16:44:00 21-07-2019 17:14:00
Всеволодо-Вильва — Александровск 343 21-07-2019 18:04:00 21-07-2019 18:34:00

Как добраться от остановки Всеволодо-Вильва (Больница) до остановки Александровск, улица Халтурина самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Всеволодо-Вильва — Александровск, проходит расстояние между остановками Всеволодо-Вильва (Больница) и Александровск, улица Халтурина за 30 мин. Время отправления в 10:04:00

Дольше всего в пути будет автобус Всеволодо-Вильва — Александровск (через церковь), который пройдет расстояние между остановками Всеволодо-Вильва (Больница) и Александровск, улица Халтурина за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 08:34:00

Остановки по маршруту следования Всеволодо-Вильва — Александровск (через церковь) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Всеволодо-Вильва (МУП КХ Ритм) — :: 03-03-2019 08:30:00
Всеволодо-Вильва (Школа) 03-03-2019 08:31:00 1 мин 03-03-2019 08:32:00 2 м
Всеволодо-Вильва (Больница) 03-03-2019 08:33:00 1 мин 03-03-2019 08:34:00 2 м
Всеволодо-Вильва (Леспромхоз) 03-03-2019 08:35:00 1 мин 03-03-2019 08:36:00 2 м
Карьер Известняк (Юбилейный) 03-03-2019 08:38:00 1 мин 03-03-2019 08:39:00 3 м
Карьер Известняк (Алёнушка) 03-03-2019 08:41:00 1 мин 03-03-2019 08:42:00 3 м
Кладбище (Всеволодо-Вильва) 03-03-2019 08:46:00 1 мин 03-03-2019 08:47:00 5 м
Александровск (Церковь) 03-03-2019 08:50:00 1 мин 03-03-2019 08:51:00 4 м
Александровск (Деревня) 03-03-2019 08:51:00 1 мин 03-03-2019 08:52:00 1 м
Александровск (Околица) 03-03-2019 08:54:00 1 мин 03-03-2019 08:55:00 3 м
Александровск (Заводоуправление) 03-03-2019 08:57:00 1 мин 03-03-2019 08:58:00 3 м
Александровск, Рынок 03-03-2019 08:59:00 1 мин 03-03-2019 09:00:00 2 м
Александровск (Больница) 03-03-2019 09:01:00 1 мин 03-03-2019 09:02:00 2 м
Александровск (Ким) 03-03-2019 09:32:00 1 мин 03-03-2019 09:33:00 31 м
Александровск, улица Халтурина 03-03-2019 09:33:00 — :: 0 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 343 Всеволодо-Вильва — Александровск (через церковь). Время в пути между остановками Всеволодо-Вильва (Больница) и Александровск, улица Халтурина около 1 ч. 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Всеволодо-Вильва (Больница) Александровск, улица Халтурина на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Всеволодо-Вильва (Больница) Александровск, улица Халтурина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Всеволодо-Вильва (Больница) Александровск, улица Халтурина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Всеволодо-Вильва (Больница) Александровск, улица Халтурина можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.