Расписание автобусов Воткинск автовокзал Бураново, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:05первый рейс
  • 18:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Воткинск автовокзал Бураново, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Воткинск автовокзал Бураново, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Воткинск автовокзал до остановки Бураново, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Воткинск — Сарапул, проходит расстояние между остановками Воткинск автовокзал и Бураново, поворот за 2 ч. Время отправления в 18:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Воткинск — Сарапул, который пройдет расстояние между остановками Воткинск автовокзал и Бураново, поворот за 2 ч. Время отправления в 18:05:00

Остановки по маршруту следования Воткинск — Сарапул (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Воткинск, автовокзал— ::17-03-2019 18:05:00
Двигатель17-03-2019 18:18:001 мин17-03-2019 18:19:0014 м
Гришанки17-03-2019 18:23:001 мин17-03-2019 18:24:005 м
Кукуи17-03-2019 18:28:001 мин17-03-2019 18:29:005 м
Болгуры, поворот17-03-2019 18:33:001 мин17-03-2019 18:34:005 м
Красная Горка, Воткинский район17-03-2019 18:38:001 мин17-03-2019 18:39:005 м
Верхнепозимь17-03-2019 18:41:001 мин17-03-2019 18:42:003 м
Июльское17-03-2019 18:50:001 мин17-03-2019 18:51:009 м
Италмас17-03-2019 18:59:001 мин17-03-2019 19:00:009 м
Ижевск, автовокзал17-03-2019 19:32:003 мин17-03-2019 19:35:0035 м
Ижевск, Южная автостанция17-03-2019 19:44:001 мин17-03-2019 19:45:0010 м
Бураново, поворот17-03-2019 20:03:001 мин17-03-2019 20:04:0019 м
Пальники, поворот17-03-2019 20:15:001 мин17-03-2019 20:16:0012 м
Лагуново, поворот17-03-2019 20:20:001 мин17-03-2019 20:21:005 м
Девятово17-03-2019 20:33:001 мин17-03-2019 20:34:0013 м
Элеконд17-03-2019 20:53:001 мин17-03-2019 20:54:0020 м
Сарапул17-03-2019 21:05:00— ::11 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Воткинск — Сарапул. Время в пути между остановками Воткинск автовокзал и Бураново, поворот около 2 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Воткинск автовокзал Бураново, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Воткинск автовокзал Бураново, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Воткинск автовокзал Бураново, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Воткинск автовокзал Бураново, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.