Расписание автобусов Воронки Ишунь на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:30первый рейс
  • 16:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Воронки Ишунь, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Воронки Ишунь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Севастополь, автостанция «Северная» — Турецкий вал, граница (Переход пешком) Севастополь, автостанция «Северная» — Турецкий вал, граница (Переход пешком) 20-06-2019 16:30:00 20-06-2019 17:39:00

Как добраться от остановки Воронки до остановки Ишунь самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Севастополь, автостанция «Северная» — Турецкий вал, граница (Переход пешком), проходит расстояние между остановками Воронки и Ишунь за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 16:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Севастополь, автостанция «Северная» — Турецкий вал, граница (Переход пешком), который пройдет расстояние между остановками Воронки и Ишунь за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 16:30:00

Остановки по маршруту следования Севастополь, автостанция «Северная» — Турецкий вал, граница (Переход пешком) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Севастополь, автостанция «Северная» — :: 12-11-2018 13:10:00
Любимовка, поворот 12-11-2018 13:14:00 1 мин 12-11-2018 13:15:00 5 м
Орловка (Севастополь) 12-11-2018 13:26:00 1 мин 12-11-2018 13:27:00 12 м
Угловое 12-11-2018 13:39:00 1 мин 12-11-2018 13:40:00 13 м
Вилино 12-11-2018 13:44:00 1 мин 12-11-2018 13:45:00 5 м
Табачное 12-11-2018 13:49:00 1 мин 12-11-2018 13:50:00 5 м
Тепловка 12-11-2018 14:09:00 1 мин 12-11-2018 14:10:00 20 м
Ивановка 12-11-2018 14:14:00 1 мин 12-11-2018 14:15:00 5 м
Саки, автостанция 12-11-2018 14:44:00 1 мин 12-11-2018 14:45:00 30 м
Евпатория, автостанция 12-11-2018 15:24:00 1 мин 12-11-2018 15:25:00 40 м
Победное 12-11-2018 15:39:00 1 мин 12-11-2018 15:40:00 15 м
Столбовое 12-11-2018 15:44:00 1 мин 12-11-2018 15:45:00 5 м
Лушино 12-11-2018 15:51:00 1 мин 12-11-2018 15:52:00 7 м
Новоселовское, автостанция 12-11-2018 16:14:00 1 мин 12-11-2018 16:15:00 23 м
Северное 12-11-2018 16:17:00 1 мин 12-11-2018 16:18:00 3 м
Овражное 12-11-2018 16:22:00 1 мин 12-11-2018 16:23:00 5 м
Воронки 12-11-2018 16:29:00 1 мин 12-11-2018 16:30:00 7 м
Серебрянка, поворот 12-11-2018 16:34:00 1 мин 12-11-2018 16:35:00 5 м
Ветрянка, поворот 12-11-2018 16:42:00 1 мин 12-11-2018 16:43:00 8 м
Ковыльное 12-11-2018 16:46:00 1 мин 12-11-2018 16:47:00 4 м
Сенокосное 12-11-2018 16:54:00 1 мин 12-11-2018 16:55:00 8 м
Раздольное, автостанция 12-11-2018 17:09:00 1 мин 12-11-2018 17:10:00 15 м
Ботаническое 12-11-2018 17:14:00 1 мин 12-11-2018 17:15:00 5 м
Камышное 12-11-2018 17:17:00 1 мин 12-11-2018 17:18:00 3 м
Воронцовка, трасса 12-11-2018 17:29:00 1 мин 12-11-2018 17:30:00 12 м
Ишунь 12-11-2018 17:39:00 1 мин 12-11-2018 17:40:00 10 м
Красноперекопск, автостанция 12-11-2018 17:59:00 1 мин 12-11-2018 18:00:00 20 м
Армянск, автостанция 12-11-2018 18:29:00 1 мин 12-11-2018 18:30:00 30 м
Турецкий вал, граница (Переход пешком) 12-11-2018 18:45:00 — :: 15 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № Севастополь, автостанция «Северная» — Турецкий вал, граница (Переход пешком). Время в пути между остановками Воронки и Ишунь около 1 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Воронки Ишунь на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Воронки Ишунь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Воронки Ишунь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Воронки Ишунь можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.