Расписание автобусов Воронеж Левобережный автовокзал 528 км на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 08:30первый рейс
  • 17:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Воронеж Левобережный автовокзал 528 км, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Воронеж Левобережный автовокзал 528 км на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Воронеж — Парусное Воронеж — Парусное 24-07-2019 08:30:00 24-07-2019 08:55:00
Воронеж — Крыловка Воронеж — Крыловка 24-07-2019 09:00:00 24-07-2019 09:20:00
Воронеж — Парусное Воронеж — Парусное 24-07-2019 11:00:00 24-07-2019 11:25:00
Воронеж — Крыловка Воронеж — Крыловка 24-07-2019 12:00:00 24-07-2019 12:20:00
Воронеж — Парусное Воронеж — Парусное 24-07-2019 14:50:00 24-07-2019 15:15:00
Воронеж — Парусное Воронеж — Парусное 24-07-2019 17:10:00 24-07-2019 17:35:00
Воронеж — Крыловка Воронеж — Крыловка 24-07-2019 17:30:00 24-07-2019 17:50:00

Как добраться от остановки Воронеж Левобережный автовокзал до остановки 528 км самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Воронеж — Крыловка, проходит расстояние между остановками Воронеж Левобережный автовокзал и 528 км за 20 мин. Время отправления в 09:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Воронеж — Парусное, который пройдет расстояние между остановками Воронеж Левобережный автовокзал и 528 км за 25 мин. Время отправления в 08:30:00

Остановки по маршруту следования Воронеж — Парусное (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Воронеж, Левобережный автовокзал — :: 12-06-2019 08:30:00
Воронеж, переулок Усманский 12-06-2019 08:31:00 1 мин 12-06-2019 08:32:00 2 м
Воронеж, улица Волгоградская 12-06-2019 08:33:00 1 мин 12-06-2019 08:34:00 2 м
Воронеж, Нефтебаза 12-06-2019 08:36:00 1 мин 12-06-2019 08:37:00 3 м
Сельхозтехника 12-06-2019 08:40:00 1 мин 12-06-2019 08:41:00 4 м
Нечаевка 12-06-2019 08:42:00 1 мин 12-06-2019 08:43:00 2 м
Госплемстанция 12-06-2019 08:45:00 1 мин 12-06-2019 08:46:00 3 м
Новая Усмань, РТС 12-06-2019 08:47:00 1 мин 12-06-2019 08:48:00 2 м
528 км 12-06-2019 08:53:00 1 мин 12-06-2019 08:54:00 6 м
Подклетное 12-06-2019 08:58:00 1 мин 12-06-2019 08:59:00 5 м
Парусное 12-06-2019 09:03:00 — :: 4 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Воронеж — Парусное. Время в пути между остановками Воронеж Левобережный автовокзал и 528 км около 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Воронеж Левобережный автовокзал 528 км на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Воронеж Левобережный автовокзал 528 км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Воронеж Левобережный автовокзал 528 км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Воронеж Левобережный автовокзал 528 км можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.