Расписание автобусов Воронеж Центральный автовокзал Бутурлиновка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:05первый рейс
  • 17:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Воронеж Центральный автовокзал Бутурлиновка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Воронеж Центральный автовокзал Бутурлиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Воронеж — Бутурлиновка Воронеж — Бутурлиновка 18-04-2021 07:05:00 18-04-2021 09:55:00
Воронеж — Воробьевка Воронеж — Воробьевка 18-04-2021 07:45:00 18-04-2021 11:45:00
Воронеж — Воробьевка Воронеж — Воробьевка 18-04-2021 08:45:00 18-04-2021 11:35:00
Воронеж — Бутурлиновка Воронеж — Бутурлиновка 18-04-2021 09:35:00 18-04-2021 14:12:00
Воронеж — Бутурлиновка Воронеж — Бутурлиновка 18-04-2021 10:40:00 18-04-2021 13:30:00
Воронеж — Бутурлиновка Воронеж — Бутурлиновка 18-04-2021 12:30:00 18-04-2021 16:40:00
Воронеж — Воробьевка Воронеж — Воробьевка 18-04-2021 12:50:00 18-04-2021 17:08:00
Воронеж — Пузево Воронеж — Пузево 18-04-2021 14:30:00 18-04-2021 18:15:00
Воронеж — Бутурлиновка Воронеж — Бутурлиновка 18-04-2021 16:10:00 18-04-2021 19:45:00
Воронеж — Воробьевка Воронеж — Воробьевка 18-04-2021 17:05:00 18-04-2021 20:35:00
Воронеж — Бутурлиновка Воронеж — Бутурлиновка 18-04-2021 17:50:00 18-04-2021 22:10:00

Как добраться от остановки Воронеж Центральный автовокзал до остановки Бутурлиновка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Воронеж — Бутурлиновка, проходит расстояние между остановками Воронеж Центральный автовокзал и Бутурлиновка за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 07:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Воронеж — Бутурлиновка, который пройдет расстояние между остановками Воронеж Центральный автовокзал и Бутурлиновка за 4 ч. 37 мин. Время отправления в 09:35:00

Остановки по маршруту следования Воронеж — Бутурлиновка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Воронеж, Центральный автовокзал — :: 27-05-2020 09:35:00
Новая Усмань 27-05-2020 09:59:00 1 мин 27-05-2020 10:00:00 25 м
Рогачевка 27-05-2020 10:20:00 1 мин 27-05-2020 10:21:00 21 м
Совхоз «Лекарственные травы» 27-05-2020 10:28:00 1 мин 27-05-2020 10:29:00 8 м
Крыловский, совхоз 27-05-2020 10:37:00 1 мин 27-05-2020 10:38:00 9 м
Дружба 27-05-2020 10:47:00 1 мин 27-05-2020 10:48:00 10 м
Красный Лиман 2-й 27-05-2020 10:54:00 1 мин 27-05-2020 10:55:00 7 м
Криуша 27-05-2020 11:12:00 1 мин 27-05-2020 11:13:00 18 м
Нащекинские Выселки 27-05-2020 11:19:00 1 мин 27-05-2020 11:20:00 7 м
Васильевка, Аннинский район 27-05-2020 11:28:00 1 мин 27-05-2020 11:29:00 9 м
Анна 27-05-2020 11:52:00 5 мин 27-05-2020 11:57:00 28 м
Бродовое 27-05-2020 12:04:00 1 мин 27-05-2020 12:05:00 8 м
Новый Курлак 27-05-2020 12:19:00 1 мин 27-05-2020 12:20:00 15 м
Верхняя Тишанка 27-05-2020 12:33:00 1 мин 27-05-2020 12:34:00 14 м
Таловая 27-05-2020 13:12:00 10 мин 27-05-2020 13:22:00 48 м
Высокий 27-05-2020 13:29:00 1 мин 27-05-2020 13:30:00 8 м
Докучаева 27-05-2020 13:34:00 1 мин 27-05-2020 13:35:00 5 м
Михинский 27-05-2020 13:41:00 1 мин 27-05-2020 13:42:00 7 м
Осиновый 27-05-2020 13:44:00 1 мин 27-05-2020 13:45:00 3 м
Чулок 27-05-2020 13:53:00 1 мин 27-05-2020 13:54:00 9 м
Бутурлиновка 27-05-2020 14:12:00 — :: 18 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Воронеж — Бутурлиновка. Время в пути между остановками Воронеж Центральный автовокзал и Бутурлиновка около 4 ч. 37 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Воронеж Центральный автовокзал Бутурлиновка на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Воронеж Центральный автовокзал Бутурлиновка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Воронеж Центральный автовокзал Бутурлиновка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Воронеж Центральный автовокзал Бутурлиновка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.