Расписание автобусов Воронцовка, трасса Ялта автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:25первый рейс
  • 13:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Воронцовка, трасса Ялта автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Воронцовка, трасса Ялта автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Воронцовка, трасса до остановки Ялта автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красноперекопск — Ялта, проходит расстояние между остановками Воронцовка, трасса и Ялта автостанция за 4 ч. 20 мин. Время отправления в 13:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Красноперекопск — Ялта, который пройдет расстояние между остановками Воронцовка, трасса и Ялта автостанция за 4 ч. 20 мин. Время отправления в 13:25:00

Остановки по маршруту следования Красноперекопск — Ялта (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Красноперекопск, автостанция— ::27-03-2019 13:10:00
Воронцовка, трасса27-03-2019 13:24:001 мин27-03-2019 13:25:0015 м
Ильинка, трасса27-03-2019 13:29:001 мин27-03-2019 13:30:005 м
Матвеевка27-03-2019 13:42:001 мин27-03-2019 13:43:0013 м
Первомайское, автостанция27-03-2019 13:59:001 мин27-03-2019 14:00:0017 м
Гришино27-03-2019 14:09:001 мин27-03-2019 14:10:0010 м
Сары-Баш, поворот27-03-2019 14:24:001 мин27-03-2019 14:25:0015 м
Войково27-03-2019 14:29:001 мин27-03-2019 14:30:005 м
Каштановка, поворот27-03-2019 14:39:001 мин27-03-2019 14:40:0010 м
Сизовка, поворот27-03-2019 14:49:001 мин27-03-2019 14:50:0010 м
Трактовое, поворот27-03-2019 14:54:001 мин27-03-2019 14:55:005 м
Журавлевка, поворот27-03-2019 15:14:001 мин27-03-2019 15:15:0020 м
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал27-03-2019 15:49:001 мин27-03-2019 15:50:0035 м
Алушта, автостанция27-03-2019 16:59:001 мин27-03-2019 17:00:001 ч 10 м
Гурзуф, поворот27-03-2019 17:19:001 мин27-03-2019 17:20:0020 м
Никита27-03-2019 17:34:001 мин27-03-2019 17:35:0015 м
Ялта, автостанция27-03-2019 17:45:00— ::10 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Красноперекопск — Ялта. Время в пути между остановками Воронцовка, трасса и Ялта автостанция около 4 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Воронцовка, трасса Ялта автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Воронцовка, трасса Ялта автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Воронцовка, трасса Ялта автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Воронцовка, трасса Ялта автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.